энциклопУдия• 16 ноября в 18:09

Устала от тревоги, переживаний, бессилия. Хочется просто исчезнуть.

Знаю, что это глупо и ненормально. Нужно держаться, моя поддержка нужна ребенку и мужу. Но у меня как будто кончился ресурс. Я не чувствую поддержки ни от кого. Наоборот ощущение, что каждый хочет чем-то обидеть...
миссАрфография• 16 ноября в 18:10
так до лікаря
МаксХмара• 16 ноября в 18:11
А почему вы решили, что должны поддерживать мужа?
Ребёнка - да
А муж такое
So_so• 16 ноября в 18:12
Я бы делала на 2 части
А) Устала от тревоги, переживаний, бессилия (вполне естественно в той обстановке, что мы живём)
Б) ощущение, что каждый хочет чем-то обидеть (возможно нужно поговорить с доктором)
Гарачий Чокалад• 16 ноября в 18:15
Ответ дляМаксХмара
Ребёнка - да
А муж такое
Возможно муж военный.
автор энциклопУдия • 16 ноября в 18:19
Ответ дляГарачий Чокалад
Возможно муж военный.
Да, именно так.
Угги в горошек• 16 ноября в 18:21
Чому безглуздо і чого ви маєте триматись? А ви сама хіба не потребуєте підтримки?
Ми всі час від часу стомлені і всі хочемо щоб про нас хтось піклувався. Це нормально. Скажіть про це чоловікові, скажіть що ви сильна, але зараз хочете трохи побути слабкою і щоб він про вас попіклувався.
Дама с заначкой• 16 ноября в 18:21
Ответ дляМаксХмара
Ребёнка - да
А муж такое
Ну правильно. Только он же должен
автор энциклопУдия • 16 ноября в 18:25
Ответ дляУгги в горошек
Я очень хочу его заботы. Но сейчас это невыполнимо.
Кокосиха• 16 ноября в 18:37
Ответ дляэнциклопУдия
Пусть у вас быстрее всё будет хорошо.
А те, кто не понимает Вашу ранимость в данной ситуации, получат свое.
Гарачий Чокалад• 16 ноября в 18:39
Ответ дляКокосиха
Пусть у вас быстрее всё будет хорошо.
Я удивилась что тут ещё никто не написал автору гадостей
Вумна, аж страшно• 16 ноября в 18:39
О, понимаю. Сегодня такая же. Эмоционально вичавлена. Тревога не уходит. Заказала лёгкие успокоительные. Может помогут..
автор энциклопУдия • 16 ноября в 18:42
Ответ дляВумна, аж страшно
Надеюсь Вам помогут