Латвийские_Номера• 22 ноября в 11:24
Депрессивное состояние
Все достало
Ничего не хочу…не могу больше…
На паровозе• 22 ноября в 11:26
Вы не одна … у меня так же, у многих так же… Надо как-то держаться.
Стріляний птах• 22 ноября в 11:26
Как говорится - прежде чем и диагностировать у себя депрессию убедитесь что вы не окружены идиотами)
Иногда убиранение некоторых людей из жизни становится лучшим лекарством)
Анти-анонім• 22 ноября в 11:32
Попробуйте пропить янтарную кислоту, если лёгкая хандра, может помочь
Фуліганка• 22 ноября в 11:33
Ответ дляВетерВполе
Аминазин два раза в день 3 месяца
так она не шизофреник и без психоза, нафига он ей?
ВетерВполе• 22 ноября в 11:33
Ответ дляФуліганка
Он может
БезПаспортаНеПродаю• 22 ноября в 12:46
Депрессия и всё достало это разные вещи.
Определитесь либо у вас реальный диагноз, либо вы просто нытик.
Поміркована думка• 22 ноября в 13:23
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пр чём там диагноз?
Сейчас слово депрессия больше в себя вмещает.
Знаете что такое Дебильность и дебил? Это тоже диагноз, но оно сейчас не только в медицине используется, а и в повседневной жизни и к отношению здоровых людей. А к болезни не имеет отношения