Вареничніца• 16 ноября 2025

Нормально ли отключать телефон, когда кто-то из близких в больнице?

Или когда есть старики в семье. Ведь если что-то случится даже не у кого помощи просить. Мой муж может так отключить тел чтобы выспаться, а у него больные родители по 82 года
Малая Налегке• 16 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
А вам когда-нибудь звонили посреди ночи? Когда адреналин в кровь, давление поднимается и потом до утра уже не уснуть? А если такое каждую ночь, так и умом тронуться можно. Была такая пытка отсутствием сна. Почитайте на досуге к чему приводит.
Так, мені телефонували вночі. Мамаидва роки зворіла. І спала я з нею (ну, спала, умовно можно сказати), і в лікарні чергувала, і вночі мама телефонувала, бо було дуже погано. І нічого жива.
А з чого Ви вирішили, що телефонують кожної ночі?
Котя_люлю• 16 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Т.е автора не жалко, а штаны это святое?
Молчу уже о бреде хронического недосыпа из-за пары звонков в месяц максимум
Так как-то по сообщениям автора понятно, что звонками задалбливают гораздо чаще. Автор сочувствует старикам, я сочувствую автору, но и прекрасно понимаю мужа автора. Здоровый сон нужен всем , независимо от возраста. А в наше время это практически непозволительная роскошь.
Платье Длинное бальное• 16 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Боже, не ответы, а дно просто
На родителей хер положить, абы не потревожить святой сон мужика. Самой бежать помогать, но штаны из квартиры не выпускать, бо ТЦК. Ещё и автора винят
Бабы просто пробивают дно. Просто дно...
Вы жопой просто читаете, или вверх ногами.
Мошей ницца• 16 ноября 2025
Ответ дляМerida
И? Он так считает правильным. Автору не нравится - пусть берет ситуацию в СВОИ руки. Если хочет
Ясно
Своя жопа в тепле, на остальных плевать. Бывает
Мerida• 16 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Они против больниц и врачей.
Троллит автор.
Мerida• 16 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Боже, не ответы, а дно просто
Так мужик служит в зсу. Ему спать не нужно никогда?
Пишу каліграфічно• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
На днях ему звонил отец всю ночь не мог дозвониться, маме стало плохо. Они еле ходят, даже до больницы не дойдут без помощи
Отец номера скоро не знает ?
Платье Длинное бальное• 16 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Ясно
Вы телефон перевернули, или слева направо читаете там что ли.
Котя_люлю• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Муж служит в ЗСУ, про тцк мимо
Тем более! Он после службы должен вести ночные бдения у постелей родственников? Вы серьезно? Родителям глубоко наплевать на сына. Эгоизм, многократно усиленный старостью.
Опля Картопля• 16 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Моей маме дай волю, у нее каждый день инсульт, инфаркт, сердце стает, рак, ослепла, заворот кишок и прочее, если не послать эта дичь 24/7. А днем она благополучно шерстит по магазинам и как фурия летает по городу
То же самое.
Мerida• 16 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Ясно
Вот! Точно! Автор свою жопу хочет оставить в тепле, вместо того, чтоб хоть что-то сделать
Оцененная• 16 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Боже, не ответы, а дно просто
Дно пробивает вы называя всех ’бабами’. Родителям по 80 с гаком лет. Автор написала что муж вокруг них итак колотиться - убирает, покупает продукты и т.д. В больницу их уже возил до этого. Т.к. хер он явно не забил, всё там нормально. А им всё мало, круглосуточно чтоб с ними носились хочется. В детство упали.
Мошей ницца• 16 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет, это просто вы видите только то, что вам хочется
Котя_люлю• 16 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Боже, не ответы, а дно просто
Муж служит. Про ТЦК мимо.
Пишу каліграфічно• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Не могут. Против больниц и врачей
Тогда понятно , почему ваш муж отключает телефон . Я бы тоже отключала .
Мошей ницца• 16 ноября 2025
Ответ дляОцененная
Вы чем читаете?
’Они никогда помощи не просили. До прошлого года сами вели быт, ходили на рынок и все было ок. Но здоровье сдает’
Мerida• 16 ноября 2025
Ответ дляОцененная
Еще нужно учесть возраст этого мужчины. Им 80+ значит ему уже 50+ , плюс работа тяжелая. Так он инсульт хватанет и привет.
Опля Картопля• 16 ноября 2025
Ответ дляМerida
Такое интересное ЗСУ, что туда можно позвонить в любой момент ночью, и он может прибежать к родителям.
Котя_люлю• 16 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Как тревога, так и звонят. А тревоги у нас по ночам часто. У вас может и нет.
Платье Длинное бальное• 16 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Так вы не видели, что по легенде муж военный, носит еду и убирает. Иногда заталкивает в больницу, при обстрелах они звонят и плачут. Сейчас автор еще что-то придумает, чтоб овуляшек разжалобить.
миссАрфография• 16 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
То же самое.
И при чем с молоду
Мошей ницца• 16 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Муж служит. Про ТЦК мимо.
Это уже стало понятно после того, как очередная баба ляпнула, что мужика нужно беречь от ТЦК
Мerida• 16 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Согласна. Тролль. Плохо продумала историю.
Пишу каліграфічно• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Так что умирать дома? А если упал в доме и встать не можешь, телефон под рукой, а дети спят?
В скорую звонить . Телефон ее 103 . Или так и лежать , потому что дети имеют право на сон и отдых от пидурошных родителей .
Опля Картопля• 16 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
И при чем с молоду
Да, это тип людей такой. Моя такая же.
Мerida• 16 ноября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
А если в этот момент на задании, то так и завоняться недалеко.
Котя_люлю• 16 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Например в каком-нибудь штабе. По ночам они как правило дома, если нет дежурства.
миссАрфография• 16 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
То же самое.
И еще свекровь бывшая была такая же, раз не сдержалась, полотенцем отхлестала, вылечилась от всех хворей
автор Вареничніца • 16 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Вот и хватит с них. Хватит сына доставать,телик пусть посмотрят, или выйдут на лавке с другими стариками посидят
Они уже еле ходят, какие лавки
миссАрфография• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Они уже еле ходят, какие лавки
Телик пусть смотрят