Вареничніца• 16 ноября в 18:29

Нормально ли отключать телефон, когда кто-то из близких в больнице?

Или когда есть старики в семье. Ведь если что-то случится даже не у кого помощи просить. Мой муж может так отключить тел чтобы выспаться, а у него больные родители по 82 года
Малая Налегке• 16 ноября в 18:54
Ответ дляКотя_люлю
А вам когда-нибудь звонили посреди ночи? Когда адреналин в кровь, давление поднимается и потом до утра уже не уснуть? А если такое каждую ночь, так и умом тронуться можно. Была такая пытка отсутствием сна. Почитайте на досуге к чему приводит.
Так, мені телефонували вночі. Мамаидва роки зворіла. І спала я з нею (ну, спала, умовно можно сказати), і в лікарні чергувала, і вночі мама телефонувала, бо було дуже погано. І нічого жива.
А з чого Ви вирішили, що телефонують кожної ночі?
Котя_люлю• 16 ноября в 18:55
Ответ дляМошей ницца
Т.е автора не жалко, а штаны это святое?
Молчу уже о бреде хронического недосыпа из-за пары звонков в месяц максимум
Так как-то по сообщениям автора понятно, что звонками задалбливают гораздо чаще. Автор сочувствует старикам, я сочувствую автору, но и прекрасно понимаю мужа автора. Здоровый сон нужен всем , независимо от возраста. А в наше время это практически непозволительная роскошь.
Платье Длинное бальное• 16 ноября в 18:55
Ответ дляМошей ницца
Боже, не ответы, а дно просто
На родителей хер положить, абы не потревожить святой сон мужика. Самой бежать помогать, но штаны из квартиры не выпускать, бо ТЦК. Ещё и автора винят
Бабы просто пробивают дно. Просто дно...
Вы жопой просто читаете, или вверх ногами.
Мошей ницца• 16 ноября в 18:55
Ответ дляМerida
И? Он так считает правильным. Автору не нравится - пусть берет ситуацию в СВОИ руки. Если хочет
Ясно
Своя жопа в тепле, на остальных плевать. Бывает
Мerida• 16 ноября в 18:56
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Они против больниц и врачей.
Троллит автор.
Мerida• 16 ноября в 18:56
Ответ дляМошей ницца
Боже, не ответы, а дно просто
Так мужик служит в зсу. Ему спать не нужно никогда?
Пишу каліграфічно• 16 ноября в 18:56
Ответ дляВареничніца
На днях ему звонил отец всю ночь не мог дозвониться, маме стало плохо. Они еле ходят, даже до больницы не дойдут без помощи
Отец номера скоро не знает ?
Платье Длинное бальное• 16 ноября в 18:57
Ответ дляМошей ницца
Ясно
Вы телефон перевернули, или слева направо читаете там что ли.
Котя_люлю• 16 ноября в 18:57
Ответ дляВареничніца
Муж служит в ЗСУ, про тцк мимо
Тем более! Он после службы должен вести ночные бдения у постелей родственников? Вы серьезно? Родителям глубоко наплевать на сына. Эгоизм, многократно усиленный старостью.
Опля Картопля• 16 ноября в 18:57
Ответ длямиссАрфография
Моей маме дай волю, у нее каждый день инсульт, инфаркт, сердце стает, рак, ослепла, заворот кишок и прочее, если не послать эта дичь 24/7. А днем она благополучно шерстит по магазинам и как фурия летает по городу
То же самое.
Мerida• 16 ноября в 18:58
Ответ дляМошей ницца
Ясно
Вот! Точно! Автор свою жопу хочет оставить в тепле, вместо того, чтоб хоть что-то сделать
Оцененная• 16 ноября в 18:58
Ответ дляМошей ницца
Боже, не ответы, а дно просто
Дно пробивает вы называя всех ’бабами’. Родителям по 80 с гаком лет. Автор написала что муж вокруг них итак колотиться - убирает, покупает продукты и т.д. В больницу их уже возил до этого. Т.к. хер он явно не забил, всё там нормально. А им всё мало, круглосуточно чтоб с ними носились хочется. В детство упали.
Мошей ницца• 16 ноября в 18:58
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет, это просто вы видите только то, что вам хочется
Котя_люлю• 16 ноября в 18:58
Ответ дляМошей ницца
Боже, не ответы, а дно просто
Муж служит. Про ТЦК мимо.
Пишу каліграфічно• 16 ноября в 18:59
Ответ дляВареничніца
Не могут. Против больниц и врачей
Тогда понятно , почему ваш муж отключает телефон . Я бы тоже отключала .
Мошей ницца• 16 ноября в 18:59
Ответ дляОцененная
Вы чем читаете?
’Они никогда помощи не просили. До прошлого года сами вели быт, ходили на рынок и все было ок. Но здоровье сдает’
Мerida• 16 ноября в 18:59
Ответ дляОцененная
Еще нужно учесть возраст этого мужчины. Им 80+ значит ему уже 50+ , плюс работа тяжелая. Так он инсульт хватанет и привет.
Опля Картопля• 16 ноября в 18:59
Ответ дляМerida
Такое интересное ЗСУ, что туда можно позвонить в любой момент ночью, и он может прибежать к родителям.
Котя_люлю• 16 ноября в 19:00
Ответ дляМалая Налегке
Как тревога, так и звонят. А тревоги у нас по ночам часто. У вас может и нет.
Платье Длинное бальное• 16 ноября в 19:00
Ответ дляМошей ницца
Так вы не видели, что по легенде муж военный, носит еду и убирает. Иногда заталкивает в больницу, при обстрелах они звонят и плачут. Сейчас автор еще что-то придумает, чтоб овуляшек разжалобить.
миссАрфография• 16 ноября в 19:00
Ответ дляОпля Картопля
То же самое.
И при чем с молоду
Мошей ницца• 16 ноября в 19:00
Ответ дляКотя_люлю
Муж служит. Про ТЦК мимо.
Это уже стало понятно после того, как очередная баба ляпнула, что мужика нужно беречь от ТЦК
Мerida• 16 ноября в 19:00
Ответ дляОпля Картопля
Согласна. Тролль. Плохо продумала историю.
Пишу каліграфічно• 16 ноября в 19:01
Ответ дляВареничніца
Так что умирать дома? А если упал в доме и встать не можешь, телефон под рукой, а дети спят?
В скорую звонить . Телефон ее 103 . Или так и лежать , потому что дети имеют право на сон и отдых от пидурошных родителей .
Опля Картопля• 16 ноября в 19:02
Ответ длямиссАрфография
И при чем с молоду
Да, это тип людей такой. Моя такая же.
Мerida• 16 ноября в 19:02
Ответ дляПишу каліграфічно
А если в этот момент на задании, то так и завоняться недалеко.
Котя_люлю• 16 ноября в 19:02
Ответ дляОпля Картопля
Например в каком-нибудь штабе. По ночам они как правило дома, если нет дежурства.
миссАрфография• 16 ноября в 19:02
Ответ дляОпля Картопля
То же самое.
И еще свекровь бывшая была такая же, раз не сдержалась, полотенцем отхлестала, вылечилась от всех хворей
автор Вареничніца • 16 ноября в 19:03
Ответ длямиссАрфография
Вот и хватит с них. Хватит сына доставать,телик пусть посмотрят, или выйдут на лавке с другими стариками посидят
Они уже еле ходят, какие лавки
миссАрфография• 16 ноября в 19:03
Ответ дляВареничніца
Они уже еле ходят, какие лавки
Телик пусть смотрят