Вареничніца• 16 ноября 2025

Нормально ли отключать телефон, когда кто-то из близких в больнице?

Или когда есть старики в семье. Ведь если что-то случится даже не у кого помощи просить. Мой муж может так отключить тел чтобы выспаться, а у него больные родители по 82 года
Ля-ля-ля• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Так что умирать дома? А если упал в доме и встать не можешь, телефон под рукой, а дети спят?
Доречі, ц мене так сусід впав. Добре, що з телефоном в кишені. Викликали сусіди, яким він додзвонився, швидку і вкривали двері. Сину не дзвонив, так і помер один. Син мабуть теж спав.
Мурзилка• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
На днях ему звонил отец всю ночь не мог дозвониться, маме стало плохо. Они еле ходят, даже до больницы не дойдут без помощи
Почему не в скорую звонят?
Мурзилка• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Они смерти ждут, какая скорая. Но за жизнь ведь нужно бороться
Вы уж определитесь. Ждут смерти? - их выбор. Сын тут при чём. Нужно бороться за жизнь? - пусть звонят в скорую
Леди Репях• 16 ноября 2025
Если любишь близких, то абсолютно не нормально. В режиме ’не беспокоить’ есть белый список для близких и всё.
Ms. Скромность• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Отцу стоило бы в скорую звонить а не сыну. Или он врач реаниматолог у вас?
woman Warrior• 16 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
А це взаємне виключення? Право лише на один дзвінок? У нас по швидкій заберуть, то потім ще ліки шукати відправлять. Прям бачу, як людина 82 років то за водичкою, то з судном, то за ліками носиться. Жесть, що у людей в головах. Цікаво, якби всім цим жінкам довелось самій їхати в швидку, бо чоловік спить ..але ж то другоє
скорая проинформирует, не беспокойтесь.
Нервогенератор• 17 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
а вам он не мог набрать?
Нервогенератор• 17 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Не могут. Против больниц и врачей
а чем сін поможет?
Кіна не буде• 17 ноября 2025
Бред какой
Ненавижу таких старых ублюдков
Которые в маразм впадают, так ото охота внимания
На давку пусть выйдут и сидят, книги читают, зарядку желают по их возможностям
А не ху*ней страдают, бо скучно
82 года - это не 100 лет
Честно, знаю кучу людей такого возраста, которые и машину водят, и на велосипеде ездят, и пропылесосить могут и пол помыть
Не надо ставить таких особей во главе всего
Обычно это очень хитрые манипуляторы, которые знают куда надавливать, для вызова жалости
Так что автор за собой смотрите лучше, на себе фокусируйтесь )
Или заберите ваших глубоких стариков ( 82 года! ) себе домой
Не, неохота? А что ж такое?
Риторический вопрос 😏
Кіна не буде• 17 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Так а вот серьёзно
Что бы сын сделал, чтоб сосед не умер?
Скорую и так вызвали
То есть была и скорая, и вероятно больница
Это не помогло
Чем бы реально помог сын?..
И вопрос. Почему, зачем этот сосед начал звонить соседям, а не в скорую?
Набрать 103 - это ведь намного короче и быстрее, чем искать в тел книге номер каких-то соседей
Ну ведь логично же
Пока набрал, пока те пришли
Пока вызвали
А так бы быстрее было
Короче, куча нелогичности
Жаль, конечно
Кіна не буде• 17 ноября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Да ладно . У меня мать такая - каждый божий день изображает из себя умирающего лебедя , мол , она ничего не видит , а завтра будет еще хуже , сердце , давление , телефон сам по себе меняет цвет рабочего стола и цвет шрифта , на роутере лампочки горят , надо их выключить , выключает , потом истерика - пропал интернет ....и тому подобная лабуда . Зато матюкаться , плеваться и кидаться на меня с кулаками у нее силы есть . А так - умирающий лебедь . Только что по ночам не звонит . Да это и бесполезно - я сплю крепко .
Да да, точно
Они очень хитрые манипуляторы, умеют придуриваться только так
Потому надо абсолютно трезво оценивать ситуации
И не вестись на херню
Ля-ля-ля• 17 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
Так а вот серьёзно
Что бы сын сделал, чтоб сосед не умер?
Скорую и так вызвали
Это не помогло
Чем бы реально помог сын?..
Ну ведь логично же
Пока набрал, пока те пришли
Пока вызвали
А так бы быстрее было
Короче, куча нелогичности
Жаль, конечно
Вы прочитали только удобное? Он умер один. Человек сломал шейку бедра. Дозвонился соседям и видимо от боли терял сознание.. Мы сразу вызвали и скорую, и полицию вызвали, и все равно, полиция вскрывать замок отказалась,сказали дозваниваться ему, соседи и дверь взломали сами. А что бы скорая делала? Все это заняло 2 часа. С какой части Киева не доехать, чтобы открыть дверь своим ключём? Я вам скажу, что с пробкой на Левобережке и Забортного доехать от Броваров до Республики занимает максимум 1,5 часа. А это из Киева в Киев.. А потом старик один поехал в больницу - вода, судно, поесть - просить персонал. Действительно, зачем сына беспокоить, пусть поспит. А потом его забрали и к нему ходила соц. работница. Он так и умер один. Сына я видела 2 раза за эти пол года, что он доживал зато двери в квартире поменяли очень быстро после смерти отца.
Ля-ля-ля• 17 ноября 2025
Я вам скажу, что бы делала скорая - не дозвонились и уехали бы