Вареничніца• 16 ноября 2025
Нормально ли отключать телефон, когда кто-то из близких в больнице?
Или когда есть старики в семье. Ведь если что-то случится даже не у кого помощи просить. Мой муж может так отключить тел чтобы выспаться, а у него больные родители по 82 года
Мой завтрак• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
На днях ему звонил отец всю ночь не мог дозвониться, маме стало плохо. Они еле ходят, даже до больницы не дойдут без помощи
Чего они не позвонили вам? У них есть ваш номер?
Кудряшка Сью• 16 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Идиоты?
Та половина стареньких такі
Вареничніца
• 16 ноября 2025
Ответ дляОцененная
Тогда они уже немножко прибабаханные и это их проблема. Кроме того, это его родители - ему решать как с ними обращаться. Может он уже мысленно с ними попрощался и подготовился к их смерти, а вы панику раздуваете? Отношения в семьях у всех разные. У вас были близкие, а у него может нет. Не трогайте его, это не ваша проблема.
Нет, он очень любит своих родителей.
Котя_люлю• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Так что умирать дома? А если упал в доме и встать не можешь, телефон под рукой, а дети спят?
Дети? Их много?
Кудряшка Сью• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Старые больные люди… тяжело переносят войну. В обстрелы плачут
Чому не виїхали?
Вареничніца
• 16 ноября 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Ваш чоловік лікар?
Нет, но им больше некому звонить.
Вареничніца
• 16 ноября 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Чому не виїхали?
Уезжал их второй сын, не взял или не хотели сами. Не каждый поедет в 80 лет скитаться
Опля Картопля• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Не могут. Против больниц и врачей
Вот потому и выключает телефон. Не столько плохо, сколько требуют внимания. Если плохо на самом деле, то бегом побегут по врачам.
Вареничніца
• 16 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Как, если ходить не могут? У матери проблема с позвоночником.
Вишня на торті• 16 ноября 2025
Ответ дляArctic777
И чего? Вас так беспокоит свекровь?
Естественно. Мать мужа становится вашим близким человеком. Хотите вы этого или нет
Опля Картопля• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Он их может отвезти на своем авто в больницу, договориться чтобы их там держали и хоть как-то подлечили
Ночью? Он в ТЦК работает?
Кудряшка Сью• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Скоріш за все не хотіли. Ну то хай далі плачуть під обстрілами.
Ростки жимолости• 16 ноября 2025
Я всегда ставлю режим «не беспокоить» и там можно выбрать от кого звонки будут проходить. Мне никто кроме сына дозвониться не сможет. Потому что если не поставить то вечно кто то позвонит и разбудит
Вишня на торті• 16 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Если у мужа будет хронический недосып, хуже будет и его родителям, и вам. У его родителей есть ваш телефон, пусть в такие моменты звонят вам.
Прям недосып. Бедненький.
Вареничніца
• 16 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ночью? Он в ТЦК работает?
В 5 утра можно ехать
Платье Длинное бальное• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Так они же против больниц и врачей, не вяжется ваша история и про комендантский час вы забыли.
Опля Картопля• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Скорую вызывают, и скорая везет. А если против врачей, значит все в порядке у них.
Платье Длинное бальное• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Сын их на руках носит?
Опля Картопля• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
В 5 утра можно ехать
Больницы в 5 утра закрыты и врачей, с которыми можно договориться, еще нет. А вы тролль
Вареничніца
• 16 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сын их на руках носит?
Да почти, под руки с отцом могут маму на улицу вывести или аккуратно посадить в авто
Платье Длинное бальное• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
В 5 утра можно ехать
Зачем отец всю ночь спать не даёт?
Платье Длинное бальное• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Зачем?
Оцененная• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Так они же против больниц? Какая-то не стыковка. Если им ок ехать в больницу с ним и жить ещё хочется, значит могут позвонить в скорую сами. А так звучит что они им пытаются манипулировать через вас. Им скучно и хочется внимания, хочется чтоб с ними как с маленькими носились, утешали. И они вам дырку в голове делают чтобы вы его убедили быть на связи с ними, бегать, нервничать и .т.д. Но они не дети, а он не их родитель. Он не обязан в ущерб своему здоровью быть на связи когда спит. (Тем более что ночью ещё сто писят дубильных оповещений приходит). Сейчас и так тяжело выспаться. Нет смысла доводить мужа до ручки из-за их хотелок или паники. Их проблемы не настолько не решаемые, как они пытаются выдать. Не идите у них на поводу.
Вареничніца
• 16 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, но сын их заставляет и внаглую вызывает врачей или завозит в больницу
Вишня на торті• 16 ноября 2025
Просто удивляюсь комментариям. Когда плохо хочется рядом близкого человека а не сдыхать в одиночестве. Дети обязаны помочь в таких ситуациях
Вареничніца
• 16 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Вы там хоть были раз? Я бабушку свою ложила раза 3 ночью. И скорая приезжает и завозит
Кудряшка Сью• 16 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
В мене свекри такі. Це так виснажує. Хочуть, щоб з ними нянькалися як з малими дітьми