Аноним_702• 19 марта 2014

Бесплатный месяц в Киевском зоопарке

Девочки, пришла мама и говорит что у нас (в Киевском) зоопарке будет месяц бесплатных посещений. В гугле не нахожу. Только, что 8 марта было бесплатно для женщин. Кто-то слышал подобное?
Залатавая• 19 марта 2014
именинникам в их День Рождения - бесплатный вход
про целый месяц бесплатно - не слышала такого...
это для всех, что-ли?

там с осени вообще цены на билеты подняли.
с чего вдруг бесплатно?... (если бы было правдой - я была бы рада)) -раза 3-4 точно сходила бы))
Залатавая• 19 марта 2014
http://www.ukrinform.ua/rus/news/deti_chernobiltsi...
и дата - 26.04.2013
т.е. год назад
и только для летей-чернобыльцев.
автор Аноним_702 • 19 марта 2014
там сейчас для взрослых 40 грн. Мы были недавно. На оф. сайте тоже информации не нашла. Согласна с Вами, что маловероятно. Да и животных кормить нужно в наше тяжелое время.
Зам. зав. Анонима• 19 марта 2014
Афигительная щедрость,простите,в Харьковском зоопарке кормить нечем животных,а в Киевском бесплатный вход,да уж каждый сам за себя походу.
Пусин Кукин• 19 марта 2014
Дочка с подружками ходили на 8 марта в Киевский зоопарк,вход был бесплатно, но вернувшись от туда очень расстроилась и меня расстроила рассказами-говорит, там животные бедные,грязные,в таких условиях содержатся,говорит что жираф сидит в такой коробке,что находится в полусогнутом состоянии,ему там очень тесно, другие грязные,многих вообще не видно,как так можно довести такой зоопарк до такого состояние?Уже бы отвезли туда и отдали кто позаботится действительно, зачем мучить?
Ватный Пупс• 19 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Откуда такие люди берутся,читать одним глазом,не понять сути, но уже обос.ть и политику приплести?? Да, Киев жирует, не то, что бедный Харьков.
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
А мы были семьей 9 марта. Замечательно все. Были сотрудники по всему зоопарку, убирали, чистили, мыли, красили. В обезьяннике уже закончили треть ремонта. Жирафы завтракали в своем зимнем вольере и были счастливы. Львы на улице- потому что тепло. Ваша дочь наверно не была там во времена, когда действительно там было мрачно. А жирафы с самого открытия зоопарка живут зимой в этом вольере.
Крошка Енот• 19 марта 2014
А какая у нас шикарная горила в зоопарке ))). Есть чем гордиться.
Пусин Кукин• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Не знаю, мы не Киявляне,были там когда еще она маленькая была,так она мне рассказывала, так я и здесь пишу