Контрольница• 16 ноября в 19:59

квартирант снял каартиру на долгий срок, заплатил 6500.. Сегодня звонит что вые

выезжает и просит вернуть деньги. Дело в том, что мы живем в Киеве, а жилье на западной Украине.. И попасть ближайшее время не получится.. Квартиранты были и другие, так этому еще и залог за 2 месяц не брали.
Порядочно вернуть какую часть денег ему ?
Непонятно• 16 ноября в 20:01
Ох и пизд*шка) нет таких цен на аренду, на Западной. Вы автор темы «Не переезжайте в Киев»?
Nathalie27• 16 ноября в 20:01
Повернути гроші за що? Завдаток же не брали.
Пенек Возмездия• 16 ноября в 20:01
договор надо было заключать, тогда бы таких вопросов не возникло
автор Контрольница • 16 ноября в 20:02
Ответ дляНепонятно
Хмельницкий. Откройте посмотрите цены на 1 ки. И по себе впредь всех не судите.
Сусановна• 16 ноября в 20:02
Ахахаххаха, 6500 на западной🤣
Благоуханочка• 16 ноября в 20:02
Ответ дляКонтрольница
Что в договоре, как вы с ним договорились, так и делайте.
Благоуханочка• 16 ноября в 20:03
Ответ дляСусановна
Ахахаххаха, 6500 на западной🤣
В Хмельницком может быть, это же не Ужгород ))
автор Контрольница • 16 ноября в 20:03
Ответ дляСусановна
Ахахаххаха, 6500 на западной🤣
А что вас пугает ? Не все люди рвут последнее с сограждан.. Когда по 15 халупы здавали, у нас люди за 2200 жили ..)
Крию матом страшно• 16 ноября в 20:03
Обычно никто не возвращает
Їжак в панчохах• 16 ноября в 20:04
У меня такой был. Снял надолго, а пожил 2 недели и начал говорить, что у него обстоятельства поменялись.
Я ему отдала половину от остатка, но следующих предупреждаю, что в таком случае ничего не возращаю. Я еще и убирала после него срач двухнедельный.
Непонятно• 16 ноября в 20:04
Ответ дляКонтрольница
Хмельницкий - не та «Западная» о которой все подумали. Нужно было сразу город указать
Скажений гудзик• 16 ноября в 20:04
Ответ дляСусановна
Ахахаххаха, 6500 на западной🤣
Знімаю в пригороді Тернополя 3-ку, одна кімната повністю пуста, за 7000.
автор Контрольница • 16 ноября в 20:04
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
автор Контрольница • 16 ноября в 20:05
Ответ дляНепонятно
Это западная Украина.. Учите географию!
Благоуханочка• 16 ноября в 20:05
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Ну вы и хамка! Я за вас заступилась, а вы накинулись, грубиянка!
Скажений гудзик• 16 ноября в 20:06
Хай зробить відео огляд квартири, якщо все ок-виставляйте на оренду, як тільки знайдуться нові люди-перерахуєте і повернете йому суму, яку вже будуть жити наступні люди.
ЛеньГуглить_правда• 16 ноября в 20:06
Про виїзд квартирант повідомляє за місяць, власник про виселення також.
Тому нічого не винні.
Анонім-ка• 16 ноября в 20:06
Ответ дляБлагоуханочка
И не толтко на вас. Похоже с нервами не порядок у автора и читать не умеет
автор Контрольница • 16 ноября в 20:06
Ответ дляБлагоуханочка
извините, это не вам было адресовано !! А той барышне недалекой!!
Вам вот цветочек - 🌷😊
сладкий_ноябрь• 16 ноября в 20:06
Ответ дляНепонятно
На географії ви спали, так?
А_я_ЛОЖУ!• 16 ноября в 20:07
Ответ дляКонтрольница
Ви бабушатник здаєте?
Святатабожа• 16 ноября в 20:07
Ответ дляНепонятно
Та ладно, вам звідки знати? Моя подруга до лютого цього року здавала однокімнатну квартиру в Чернівцях за 3500 грн., звісно не новобудову, звісно не центр, звісно без нового ремонту, проте люди одні й ті самі жили там багато років, виїжджати не планували, і це вона в 22 році їм підняла квартплату на 500 грн, було 3 тисячі.
Престидижитатор• 16 ноября в 20:07
Сколько времени квартирант у вас прожил?
А вот недавно• 16 ноября в 20:08
Хмель это центральная юкрейн а не запад
Благоуханочка• 16 ноября в 20:08
Ответ длясладкий_ноябрь
На географії ви спали, так?
Причём здесь география, там речь отм, что после начала войны, западную воспринимают, как безопасный регион, а не вся западная безопасна, Хмельницкий обстреливают, в отличии от Закарпатья, поэтому и цены разные
Засомневаю• 16 ноября в 20:08
Так а коммуналку кто будет платить?
Кто крайний?• 16 ноября в 20:08
Ответ дляНепонятно
Нет, то другая нытчка. Ей все время не хватает денег на шмотки .
автор Контрольница • 16 ноября в 20:08
Ответ длясладкий_ноябрь
На географії ви спали, так?
автор Контрольница • 16 ноября в 20:09
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ви бабушатник здаєте?
Так, для таких як ти ))
сладкий_ноябрь• 16 ноября в 20:09
Ответ дляБлагоуханочка
Хмельницький це західна Україна. І саме це це автора тут намагаються полити брудом, бо хтось вирішив, що Хмельницький це вже не західна.