Контрольница• 16 ноября в 19:59

квартирант снял каартиру на долгий срок, заплатил 6500.. Сегодня звонит что вые

выезжает и просит вернуть деньги. Дело в том, что мы живем в Киеве, а жилье на западной Украине.. И попасть ближайшее время не получится.. Квартиранты были и другие, так этому еще и залог за 2 месяц не брали.
Порядочно вернуть какую часть денег ему ?
Їжак в панчохах• 16 ноября в 20:10
Ответ дляСвятатабожа
Та ладно, вам звідки знати? Моя подруга до лютого цього року здавала однокімнатну квартиру в Чернівцях за 3500 грн., звісно не новобудову, звісно не центр, звісно без нового ремонту, проте люди одні й ті самі жили там багато років, виїжджати не планували, і це вона в 22 році їм підняла квартплату на 500 грн, було 3 тисячі.
В мене також тітка здає в Франківську за 5 тис.
І на початку війни ціна була 4 тис. Звичайна однуха без наворотів.
Я тільки тут читала про 1000$ на квартири. Це хіба що преміум, але він всюди дорогий
Святатабожа• 16 ноября в 20:10
Ответ дляА вот недавно
Хмель это центральная юкрейн а не запад
Хмельницькій від Чернівців 2-3 години на машині, як може бути центральна Україна????
Пополняю_Карму• 16 ноября в 20:10
Комунальні вирахуйте. Там скоріш за все і повертати не буде чого.
куркулиха• 16 ноября в 20:10
Ответ дляА вот недавно
Хмель это центральная юкрейн а не запад
Святатабожа• 16 ноября в 20:12
Ответ дляА вот недавно
Хмель это центральная юкрейн а не запад
Ви абсолютний невіглас.
Мама Никитки-2• 16 ноября в 20:16
Ответ дляКонтрольница
А что вас пугает ? Не все люди рвут последнее с сограждан.. Когда по 15 халупы здавали, у нас люди за 2200 жили ..)
Ви саме для цього допису тему створили?
короткопамятна• 16 ноября в 20:17
Тема ушла в другое русло,как всегда.Вы пишите,что заплатил 6500 только.Что Вы возвращать собрались?
А_я_ЛОЖУ!• 16 ноября в 20:17
Ответ дляКонтрольница
Так, для таких як ти ))
Мені нащо,я маю власну квартиру, в Хмельницьку не буваю. Але подивилася, то за таку вартість бабушатник здаються, тому і запитала. У вас дивна реакція
Свекруховна• 16 ноября в 20:19
Ответ дляНепонятно
Хмельницкий - не та «Западная» о которой все подумали. Нужно было сразу город указать
З вами все ок ?
Про ціни в Краматорську та інших містах для ЗСУ розповісти ?
Котомафия• 16 ноября в 20:19
Ответ дляНепонятно
Думаете что Хмельницкий это восточная?
Непонятно• 16 ноября в 20:19
Ответ дляСвекруховна
З вами все ок ?
Да, все прекрасно! Благодарю, за проявленный интерес
Непонятно• 16 ноября в 20:21
Ответ дляКотомафия
Думаете что Хмельницкий это восточная?
Если нужно объяснять, значит объяснять не нужно. Додумывайте дальше за меня)
Ля-ля-ля• 16 ноября в 20:29
Ответ дляНепонятно
Поділля, ви праві
Бамбарбия! Кергуду.• 16 ноября в 20:43
так а кто туда поедет квартиру принимать? риелтор кто примет ключи есть? он же пол квартиры вынести мог
сладкий_ноябрь• 16 ноября в 21:12
Ответ дляКонтрольница
фото
Я не вам писала.
Сусідка зверху• 16 ноября в 22:23
Ответ дляНепонятно
враження, що такі коментатори географію в школі в кущах прокурили або по підворітнях пролазили
Сусідка зверху• 16 ноября в 22:29
Ответ дляЇжак в панчохах
ну чому ж, на Калиновій Слободі були: там новоспечені ’франківці’ накупили в ’Ярковиці’ в 2014-2015рр. цілими під’їздами. Вони ж перші і здриснули, мало не затоптавши місцевих, а свої квартири по договорах позалишали ріелторам для здачі посуточно. Звідси і була ціна.
Просто я з перших днів була задіяна в евакуаційних заходах, багатьом знайомим шукала житло, в самої вдома було, як перевалочна база. Позвонила одній, котрій сама допомагала в 2014 по її приїзду, що треба людям десь зупинитись, це ж твої земляки, а вона ’все вапроси к ріелтору’. Отоді і взнала звідки взялась така ціна на оренду, практично всі такі квартири здавались, як подобові
Сусідка зверху• 16 ноября в 22:30
Ответ дляСвекруховна
З вами все ок ?
ета савсєм другоє, ви нє панімаєтє
Непонятно• 17 ноября в 00:49
Ответ дляСусідка зверху
Не отвечаю за ваши впечатления. А кто чем занимался в школе, вам виднее)
Непонятно• 17 ноября в 00:55
Ответ дляСусідка зверху
ета савсєм другоє, ви нє панімаєтє
Вот из-за таких «разделяющих язык/мова» и война. Западенцы сожрут всех кто разговаривает на русском: Киев, Днепр, Одесса, Донецк, Харьков. Три шкуры дерут за аренду.