МЧСница• 16 ноября 2025
Я испортила волосы
Теперь конец моим отношениям
Я всегда все порчу
Доигралась
Больше у меня ничего не будет в этой жизни
Я всегда все порчу
Доигралась
ФрекенБок• 08 декабря 2025
Ответ дляМЧСница
Не помыла руки хорошо после депиляции оного крема и мыла голову потом волосы не выпали но стали более хрупкими и тонкими и начали выпадать
Но все вроде было ок
Но потом произошло то что 🙄 я помыла каким то шампунем для выпрямление волос и они стали еще хуже на вид видимо поврежденные волосы нельзя таким мыть
Мне теперь только стричься и отращивать и не быть больше настолько тупой дурой
Только пока они отрастут я могу потерять его 🤥🤞🤣
Но все вроде было ок
Парик в помощь...