Правильно_Валерчик• 16 ноября в 21:15

А есть те, кому не идут шапки?

Как вы выходите из положения? Я носила капюшон, но что то подмерзаю. А в шапке я как здрасти, у меня челка, куда ее девать не понятно
куркулиха• 16 ноября в 21:16
Мне не идут. Я купила себе балаклаву, очень удобная вещь
куркулиха• 16 ноября в 21:17
Еще есть вариант завязывать шарф на голову
Клин_Кляйн• 16 ноября в 21:17
Я не могу найти себе по фасону адекватную. Кроме того дольше 10 минут не могу носить, как начинает давить, так и хочется куда-то выбросить
ПочтальЁнша• 16 ноября в 21:17
Капюшон всегда,а недавно купила капор
автор Правильно_Валерчик • 16 ноября в 21:18
Ответ дляПочтальЁнша
Капюшон всегда,а недавно купила капор
Капор я тоже в прошлом году купила, зимой ношу, но тоже только с капюшоном, т.к. продувается
Коник-стрибунець• 16 ноября в 21:19
Мне не идут, нужны кепки и что-то подобное.
автор Правильно_Валерчик • 16 ноября в 21:19
Ответ дляКлин_Кляйн
Давит, лоб чешется, уши чешутся, затылок потеет
Смурфетта• 16 ноября в 21:19
Мені важко вибрати, не йдуть ті облягаючі, бо в мене об´ємне кудряве валосся. Маю одну з чоловічого відділу і деколи беру синову, вона теж об´ємна, з вовни
Чарочка діда• 16 ноября в 21:20
Как оказалось, мне идут только объёмные- шляпы, капоры, ушанки. Обычные шапки меня тупо уродуют
На привозе• 16 ноября в 21:22
Ответ дляПравильно_Валерчик
Емае, это ж как должны не идти шапки, чтобы в двух капюшонах со сути, было красивее😁
dulenok• 16 ноября в 21:22
Ношу и пофиг на ту челку, потому что в капюшонах я нихрена не вижу и не слышу , в капоре мне задувает и выгляжу еще хуже , чем в шапке, мотание шарфов бесит и спадает. Ношу шапки, но только с отворотом, без него- яйцеголовая какая то
На привозе• 16 ноября в 21:24
Мне кажется, сейчас столько шапок, выбирай какую хочешь, прям все не идут?
На привозе• 16 ноября в 21:24
Ответ дляdulenok
+ про отворот
автор Правильно_Валерчик • 16 ноября в 21:25
Ответ дляНа привозе
Не столько красивее, сколько удобнее, в транспорт зашёл , снял, челка не мнется, лоб не чешется
Цікавий писочок• 16 ноября в 21:26
Ответ дляПравильно_Валерчик
Покупайте шапку из мягкой пряжи. Я ношу из-за необходимости, у меня хронический отит, но у меня никогда ничего не чешется. В транспорте снимаю, если тепло.
Пишу з калідору• 16 ноября в 21:28
Сколько разных покупала шапок на зиму, шляпок для пляжа, кепок- все давят ниже затылка, минут через 10-15 ношения начинается боль.
Непонятно почему.
Поэтому только капюшон или палантин на голову.
Копирайторша• 16 ноября в 21:28
Ответ дляКлин_Кляйн
о, я така сама))) не люблю шапки, ще й волосся під ними потім тому капюшон - моє все
Копирайторша• 16 ноября в 21:28
Ответ дляПравильно_Валерчик
сестра
Копирайторша• 16 ноября в 21:30
Ответ дляЧарочка діда
от і мені капелюшок іде, берет... А шапки - як х** в гондоні. І ще проблема - оправа для окулярів, теж далеко не кожна пасує
автор Правильно_Валерчик • 16 ноября в 21:31
Ответ дляКопирайторша
А, да ещё и очки
Копирайторша• 16 ноября в 21:31
Ответ дляdulenok
яйцеголовая - це в точку, реально так тоді в тій панчосі виглядаю, об’ємний відворот - ще куди не йшло
Чарочка діда• 16 ноября в 21:31
Ответ дляКопирайторша
О, сестра) я тоже очкарик и тоже могу месяцами оправу подбирать🤝
Копирайторша• 16 ноября в 21:33
Ответ дляЧарочка діда
виявляється, нас багато
dulenok• 16 ноября в 21:33
Ответ дляКопирайторша
Если эти шапчонки иногда с «пипкой» наверху, то вообще ховайся
ЛюбимаЯНЬ• 16 ноября в 21:39
Всем идут
Пацака-задирака• 16 ноября в 21:40
Ответ дляПравильно_Валерчик
купите по размеру и с флисовой подкладкой, чтобы ничего не чесалось. затылок не будет потеть, если реально холодно, а если тепло, то ходите без шапки)
Мамаша в бигудях• 16 ноября в 21:41
Ответ дляПравильно_Валерчик
Носите демисезонную без подкладки
Кракадэ• 16 ноября в 21:44
Ответ дляПравильно_Валерчик
Купите с нормальным составом и все проблемы, что вы описали, отпадут
Ашотакоя• 16 ноября в 21:42
Капюшон ношу. Он обычно теплее шапки, не знаю, что вам не так
Полтавська галушка• 16 ноября в 21:45
Мне , тоже челка. В том году купила шапку, вроде в магазине показалось норм , а дочка сказала я как больная , можно смело деньги просить, ношу капюшон или мерзну. Есть еще баф