Не стесняюсь• 16 ноября в 21:25
Расскажите про жадных мужчин. Это ужас
.. или есть ещё ужаснее )
До какого абсурда доходит , когда вы в отношениях и он начинает жлобиться.
Я попросила сейчас купить мне в дьюти фри флакон за 19 евро. Мой любимый парфюм много лет. Так он мне отказал, мол слишком жирно !
Ужас просто. Сам отказ на такую мелочь . Деньги есть. Видеть теперь не хочу ..
тогдалия• 16 ноября в 21:27
Ну то не будьте блаблабла. Не влаштовує вас недолугий мужичок - розвернулися і пішли жити своє найкраще життя.
Але ж більшість пообурюється на форумі і все одно не розірве стосунків, проковтне.
Не стесняюсь
• 16 ноября в 21:28
Ответ длятогдалия
Не, я не вернусь..
Ms. Анонимная• 16 ноября в 21:29
Ответ дляНе стесняюсь
Не, я не вернусь..
А вы куда-то летали с ним?
Не стесняюсь
• 16 ноября в 21:29
Ответ дляMs. Анонимная
А что за духи поделитесь
Та обычный Амор Амор от кашарель .
Не будь КакСвета• 16 ноября в 21:29
Ответ дляMs. Анонимная
А вы куда-то летали с ним?
Она походу к нему летала)
КоКоКоКоКоКо...• 16 ноября в 21:31
Я так по дурості встряла
За Єгипет ( до війни) кожен заплатив за себе.
Купив мені зарядку на ноут - я віддала гроші.
Кохання таке швидко кінчилося.
Він почав мене дратувати.
В ресторани не хотів і казав, що дорого.
Короче, вигнала я його і вийшла заміж за нормального)))
І я, доречі, не проти вкладатися в бюджет.
Але межі є.
Якось зрозуміла, що він буде економити на мені все життя і я буду відпустку проводити у парку і миттєво прийняла рішення)
Кохання таке швидко кінчилося.
Він почав мене дратувати.
Але межі є.
Ms. Анонимная• 16 ноября в 21:30
Ответ дляНе будь КакСвета
Она походу к нему летала)
Ну лютик уже после паспортного контроля
Фізик-ядерщик заочно• 16 ноября в 21:32
Не на постоянке, но я не поняла. Зажал кусок рыбы купить, потому что запланировал в тот день все конвертировать. Но алкашку взял в тот день себе. Вот так себя надо уметь любить. Вот когда родители девочек воспитывают-пускай помнят об этом и закладывают не честность с перебором, а любовь к себе и самооценку достойную.
Не стесняюсь
• 16 ноября в 21:31
Ответ дляНе будь КакСвета
Она походу к нему летала)
Нет, он сюда.. мамочку повидать свою и себе зубы ставить.
Я от него сбежала в Украину.
Он украинец, может ездить официально
Я от него сбежала в Украину.
Он украинец, может ездить официально
Не будь КакСвета• 16 ноября в 21:33
Ответ дляНе стесняюсь
Я от него сбежала в Украину.
Он украинец, может ездить официально
Я от него сбежала в Украину.
Он украинец, может ездить официально
Пипец. И как он Вам отказал? Так и сказал, что это дорого? 1 тыс грн?
Мама Чели• 16 ноября в 21:33
Ответ дляДую на вітер
У моего бзик на такси
готов ходить пешком.
У меня за границей бзик на Такси🤭Я покупаю себе проездной
Не стесняюсь
• 16 ноября в 21:33
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Все верно
Анютины ласки• 16 ноября в 21:34
Ответ дляНе стесняюсь
Я от него сбежала в Украину.
Он украинец, может ездить официально
Я от него сбежала в Украину.
Он украинец, может ездить официально
подбейте ему пару новых зубиков, когда припрется
Фізик-ядерщик заочно• 16 ноября в 21:37
Ответ дляпані Солоха
Только не говорите «ничего не предвещало»))
Слушайте, вы не можете чела знать на 100%, даже 50 лет прожив. Особенно, восточные муслимы, они стелят тааааак, но как только женщина завоевана-там мрак происходить начинает.
Я не люблю вот эту мизогонию, когда женщины женщинам пишут-а что, не видела до? Я вот с одним, пока не увидела, что в семье творится, не подозревала о кое-чем, и это никак вы бы не увидели, не поняли откуда корни и что вас ждет. Не хочу углубляться, но нет-не всегда зло снаружи и сразу.
Не стесняюсь
• 16 ноября в 21:34
Ответ дляНе будь КакСвета
Сначала сказал - у тебя мало духов ?
Да мало говорю
Нет, не куплю я тебе на день рождения подарок подарил (это в сентябре) и хватит
Да мало говорю
Не стесняюсь
• 16 ноября в 21:35
Ответ дляАнютины ласки
Отличная мысль )
пані Солоха• 16 ноября в 21:35
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
С мусульманами отношений не имела и не планировала)
Но если вас мужик сразу не кружит, не тяжело догадаться, что и не начнет
Не будь КакСвета• 16 ноября в 21:35
Ответ дляНе стесняюсь
Сначала сказал - у тебя мало духов ?
Да мало говорю
Блин, несчастная тысяча, жлобина
Застряла• 16 ноября в 21:36
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Тоже согласна, надо с самого детства говорить что себя выбирать. А не терпиии это его родииители. Ты же понимаешь, это время такое.
Я так доэкономилась. Мы ж для семьи и т.д. когда экономить, потом входит в привычку экономить именно на тебе. Для себя любимого мог делать исключения. И как было больно и обидно что какое-то время экономила для´любовницы оказывается. Уходите от такого мог бы и купить вам.
А да особенно тебе подарок на тысячу себе на 10 тысяч.
Анютины ласки• 16 ноября в 21:36
Ответ дляНе стесняюсь
Сначала сказал - у тебя мало духов ?
Да мало говорю
’ок, значит встретимся в след году на день рождения’
Меряю линейкой• 16 ноября в 21:37
Я попросила 600 грн (на самом деле это был сарказм, но такое). Он гордо написал, что отправил мне больше. Ага, аж 1000 грн при том, что обещал всю зарплату отдавать. Я залезла проверить его карточку (он не знает, что у меня есть эта возможность) - там намного больше. Пока молчу, чтобы не проговориться, жду его ответного хода.
Жлоб, но мне казалось, что он уже перевоспитывается понемногу. Блин, еще работать и работать