Не стесняюсь• 16 ноября 2025

Расскажите про жадных мужчин. Это ужас

.. или есть ещё ужаснее )
До какого абсурда доходит , когда вы в отношениях и он начинает жлобиться.
Я попросила сейчас купить мне в дьюти фри флакон за 19 евро. Мой любимый парфюм много лет. Так он мне отказал, мол слишком жирно !
Ужас просто. Сам отказ на такую мелочь . Деньги есть. Видеть теперь не хочу ..
Викликаю на дебати• 16 ноября 2025
Ответ дляДую на вітер
У моего бзик на такси готов ходить пешком.
Мой пешком ходить не готов, поэтому едет на тралике!!!
Обычно сам за рулём. А после какого-то корпоратива или ДР - на троллейбусе трясется и мне видео из окна снимает))

Одно хорошо, мне ни разу не предложил на троллейбусе проехать. А б его убила))
Цукрові вишні• 16 ноября 2025
Парфюм - то фигня. Когда ребёнку нужно было удалять аденоиды за 20К грн, он сказал, что против общего наркоза, поэтому деньги на операцию давать не будет. Утверждает, что ребёнка любит
Надежда наш компас• 16 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Тю, шо это за подарок?
Но с какой стати он мне должен подарок? Мы по сути никто друг другу. Я например ничего не собираюсь ему дарить.
Надежда наш компас• 16 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Я и говорю, хорошо пристроился . Пойди найди ещё красивую женщину чтоб сопровождала везде по саунам и отелям ..и считала что это ей подарок такой )
Так кругом только и кричат за равноправие и феминизм. Дисбаланс
Надежда наш компас• 16 ноября 2025
Ответ дляВот Она Я
Откуда вообще вам пришла мысль предложить доплатить за сауну и тд?
Не знаю. Неудобно что-ли. Чтоб не приняли за тарелочницу. Хотя и ничего не прошу. Нет сауны, и не надо. Мне все равно. Хотя он до этого предлагал отель, я сказала,что это дорого. Он написал,что для него это вообще не проблема.
Надежда наш компас• 16 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Так у него есть бабло , то есть на это всё , а на подарок не найдется ? Или он принципиально на это не договаривался
Ну блин. Секс онли. Подарок не вписывается в такие встречи. Конечно если он подарит, я скажу спасибо и возьму. Но сама ничего просить не буду
Цукрові вишні• 16 ноября 2025
А со старшим когда-то ещё в украинском Крыму категорически отказался ехать на экскурсию в Херсонес, потому что ’это столько не стоит’. Хотя туроператор даже согласился пойти нам навстречу и вычесть из стоимости посещение дельфинария (типа мы бы вместо дельфинария просто погуляли бы своим ходом по городу)

Ой, сколько ещё таких моментов было!... Зато у человека четыре квартиры в Киеве.
Показушница• 16 ноября 2025
Ойй у меня был один🤣 я могу много написать. Попросила купить провод чтоб подключить carplay на телефоне к арендованному авто. Очень нужно было, ну и устала после работы. Он час бродил, вернулся, и с таким застенчивым видом сказал - не купил, тк цена целых 18 евро! Мы пошли вместе и я купила. Я уже поняла что это конец, но нам пришлось прожить пару дней вместе, у меня. Он как то принес мне конфеты и мы их вместе съели. Когда съехал я включила мороз. Как раз был мой ДР и он подарил мне… рисунок! С вставками из живых цветов и лепестков из своего сада. И прислал мне фото с комментарием что 2 часа рисовал. (Как же мы с подругами смеялись, до сих пор вспоминаем это произведение). Ну вскоре я объявила ему чтоб не писал, «отношениям» конец. Так он еще возмущался и истерил что я им попользовалась и мне такого как он никто не делал, и «ты вообще знаешь сколько те конфеты стоили?!». Он похоже искренне верил в свою щедрость. Я даже не стала что то объяснять
Надежда наш компас• 17 ноября 2025
Ответ дляПоказушница
Детский сад рисунок дарить. Цветы ж по любому завянут. А сколько стоили конфеты?))
Показушница• 17 ноября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Он даже не подарил. Сделал, сфоткал и прислал фото по вотсапу. Цену конфет так и не озвучил😁 просто «ты не представляешь». Ну наверное аж десятку евро
Надежда наш компас• 17 ноября 2025
Ответ дляПоказушница
Додик. Надеюсь ему никто не даёт
Дую на вітер• 17 ноября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати

Меня это слово сразу напрягает. Ну его нафиг.
Я не готова ездить на траликах, вот и сказала ему, хер тебе , меня на такси, а сам как хочешь, хоть бегом беги
Проработник• 17 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Боже, есть теперь с кем поговорить.. девочки
А то я так расстроилась из-за духов этих ..
Денег не даёт в моно у меня минус .. говорит уехала в Украину, так вот голодай там. А я реально пока стараюсь наладить работу , но сложно
Жалко я не в Украине. У меня знакомая подарила на прошлый новый год этот Amor Amor, маленький флакон. Лежит мертвым грузом. Я пару раз пшикнула. Не могу. Не мое. Голова болит. Честно, я бы вам прислала.
автор Не стесняюсь • 17 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Боже, приятно от самого сообщения. ❤️❤️❤️
автор Не стесняюсь • 17 ноября 2025
Девочки, по итогу этот мурло голубой воришка , - он обиделся на просьбу парфюма . И потерялся в пространстве. Доехал или нет не известно, так и не ответил.
Проработник• 17 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Не переживайте так. Мы почти все через таких проходили. И я тоже. И историй наслушалась. Можно анекдоты с них писать. У меня тетя с таким чмошником всю жизнь прожила. Умерла молодая, чуть за 50 было. Рак. Доконал он ее. Говно. Моя мама досматривала тетю. Так рассказала мне, как та умерла, ее муженек первое что сделал, золото поснимал. И в блок его. Не тратьте свою драгоценную энергию на чмо.
автор Не стесняюсь • 17 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А вы куда-то летали с ним?
Да поехали в Европу когда было очень опасно а городе , но я сбежала домой по итогу.. да , атаки, мало денег , но зато я спокойно могу полежать у себя дома и вообще делать что хочу , А не что он мне скажет
Русланка з гілки• 17 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
С мусульманами отношений не имела и не планировала)
Но если вас мужик сразу не кружит, не тяжело догадаться, что и не начнет
спасибо вам за эту мысль
Меряю линейкой• 18 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Кто то смог перевоспитать жлоба?я не видела таких
Ну, частично получилось. Я с ним не навсегда, но сейчас нужно потерпеть: у нас тяжелый ребенок. У меня получилось его вытащить, но не полностью, поэтому в ближайшие пару лет надо просто дышать.
Меряю линейкой• 18 ноября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
А с какой целью вам отдавать ВСЮ его зарплату? Вы совершаете все покупки, оплачиваете коммуналку, а он вообще не заходит в магазины, не вовлечен в это? Просто не понимаю, как это отдавать абсолютно ВСЮ зарплату, не оставив себе - чтобы положить какое-то количество на личный сберегательный счет или в копилку на что-то - на новую машину, на курсы, новую удочку и т.д.
Если бы я была мужчиной, я бы жене ВСЮ зарплату не отдавала).
Да, я все оплачиваю. Я хожу в магазины, оплачиваю счета на ребенка, покупаю корма животным и т.д. Его за язык никто не тянул - такие обещания давать. И из его денег конкретно на мои потребности практически ничего не достается.