Королева ганделику• 16 ноября 2025

Ну как выбраться из нищеты?

При условии что нет помощи от родителей
Околовита• 16 ноября 2025
Ответ дляОноВамнадо
Почему? Спрашиваю без желания вас задеть.
Потому что незнаю как это делать,если этого никогда не делала и старая уже
Ондатрова шуба• 16 ноября 2025
Ответ дляОколовита
Нет
Вам в соседнем тему Чоловік гонить на роботу. Такая же неспособная.
Откуда вы такие беретесь?
Ондатрова шуба• 16 ноября 2025
Ответ дляОколовита
С шеи родителей пересели на шею мужа, потом на шею детей? Не стыдно?
ОноВамнадо• 16 ноября 2025
Ответ дляОколовита
Вы не знаете как помыть пол? Или пропылесосить?
Сметчица• 17 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша
А откуда у вас статистика о большинстве? Можно ссылку на источник?
Вначале дайте ссылку, где тут 5ый мерседес покупают
Плакулька• 17 ноября 2025
Ответ дляОноВамнадо
Автор, если у вас нет никаких талантов, способностей или желания/здоровья пахать физически- то никак. Довольствуйтесь тем, что есть - выше задницы не прыгнешь
Только давайте разберёмся, что для вас нищета?
А почему же у кого-то миллионы,если выше задницы не прыгнешь? Кто-то ж прыгает.
ОноВамнадо• 17 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Перечитайте моё сообщение ещё раз, если не поняли.
У кого-то миллионы потому что есть таланты и способности, или желание/здоровье пахать. Ещё есть небольшой процент тех, ему просто повезло, и с ними поделились.
Творю чудеса• 17 ноября 2025
Ответ дляОколовита
А за какие средства вы живёте и питаетесь?
миссДавеча• 17 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Автор, ехать заграницу и устаивать там жизнь, очень много женщин вышли там очень хорошо замуж, при чем как молодые, так и 60+ есть примеры. Вы молодая всё получится !
Я заграницей , не очень все
миссДавеча• 17 ноября 2025
Ответ дляОноВамнадо
Ну хоть на какую-нибудь работу вы можете устроиться, чтобы были какие-то деньги? Например, уборщицей в аптеку или офис?
На 6500 грн?
ФсеСама• 17 ноября 2025
Ответ дляОноВамнадо
А ще є великий відсоток нитиків
Кнопус• 17 ноября 2025
Пойти работать
Меряю от 0• 17 ноября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Только старенькая бабушка
А как нищета связана с помощью от родителей?🤔

Я думала чтобы не быть нищим у человека должны быть мозги хорошие ( ум, развитое мышление, смекалка и т.д.).

Они у вас есть?
Меряю от 0• 17 ноября 2025
Ответ дляКнопус
Пойти работать
Простой и логический ответ. Правда?

Но у автора другое мышление.
Родители виноваты как всегда.🤦
Байрактара• 17 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Вы знаете хоть одного честного миллионера?) Миллионы честным трудом не заработать, это не 10-20 тыс евро)
ОноВамнадо• 17 ноября 2025
Ответ длямиссДавеча
На 6500 грн?
Но это ведь лучше, чем совсем ничего. Как жить совсем без денег?
Можно и не на 6.500, но там уже площади и нагрузки другие.
миссДавеча• 17 ноября 2025
Ответ дляОноВамнадо
Ну я вот еле выживаю, но хожу дальше по собеседованиям. Не хочу убирать. Не нравится мне это
Українська зірочка• 17 ноября 2025
Ответ дляОноВамнадо
Що саме є у міндіча і його команди, з вашого списку? Таланти чи желаніє пахать?
ОноВамнадо• 17 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Як мінімум, комунікабельність, бажання рухатися і ризикувати.
Кримінальний талант, це також талант. Щоб видертись наверх по соціальній драбині, красти і не попадатися, також мозок потрібен.
ОноВамнадо• 17 ноября 2025
Ответ длямиссДавеча
Я вас понимаю. Уборки - это физически сложно, у меня нет физической выносливости, проблемы с сердцем - так для меня убрать свою квартиру в 65 квадратов, бывает трудно.
Вы же сейчас за границей? В пересчёте на местную валюту, вы получаете больше, чем 6.500?
миссДавеча• 17 ноября 2025
Ответ дляОноВамнадо
Я сейчас в поиске работы. Моя квартира съёмная за границей 1200 дол стоит. Пока что оплачивает муж. За границей надо не только доход считать, а и расход
Плакулька• 17 ноября 2025
Ответ дляБайрактара
Знаю,например Кристина Агилера, Мерилин Менсон,Еминем
Байрактара• 17 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
😂😂😂 это они вам об этом рассказали?)