Не боюся осуду• 16 ноября в 23:55

Папіломи

Зʼявились пара папілом на тілі.
Хто як видаляв? Чи можна якимось аптечним засобом чи краще до лікаря?
Ядвига Юсьлегко• 16 ноября в 23:55
Лазер в дерматолога .
Мамин тріль• 16 ноября в 23:55
Если пара - купите папиллек в аптеке и сделайте по инструкции. Отпадут 100%
Женщинас• 16 ноября в 23:57
Отрезать ножницами
Пацаааааааан• 17 ноября в 00:10
Припалили аптечним якимсь недорогим.
Відсохли
Куплю орехи• 17 ноября в 00:23
Ответ дляЖенщинас
Отрезать ножницами
Вам тут понаставили рукалицых. Но мой доктор дерматолог (с профессорским званием) удалаяет мелкие папиломы только так и никак иначе. У него специальные, очень острые ножницы. Защипывает кожу и - чик. Удивительно, но ни крови, ни боли при этом нет.
Пластилин_Колец• 17 ноября в 00:28
Якщо це 100% папілома, йодом мастіть кожного дня після душу, тільки саму папілому зверху, почорніє і відпаде.
Прикуси Язика• 17 ноября в 00:29
Ответ дляМамин тріль
Больно?
Прикуси Язика• 17 ноября в 00:29
Ответ дляПластилин_Колец
Сколько ждать?
Мамин тріль• 17 ноября в 00:32
Ответ дляПрикуси Язика
Больно?
Вообще не больно. Чуть-чуть пощиплет. Папиллома очень быстро почернеет, засохнет и отвалится.
Но нанести средство надо аккуратно на саму папиллому, постараться чтобы не попало на кожу.
Прикуси Язика• 17 ноября в 00:33
Ответ дляМамин тріль
А как этого достичь?
Мамин тріль• 17 ноября в 00:35
Ответ дляПрикуси Язика
А как этого достичь?
Легко, там будет маленькая палочка как зубочистка.
Прикуси Язика• 17 ноября в 00:35
Ответ дляМамин тріль
Чудесно
Прикуси Язика• 17 ноября в 00:36
Ответ дляМамин тріль
И через сколько отвалилас?
Мамин тріль• 17 ноября в 00:36
Ответ дляПрикуси Язика
Чудесно
Да. Мне кажется, это самый гуманный и простой способ. 1 или 2 раза намазать надо и забудете о проблеме.
Мамин тріль• 17 ноября в 00:37
Ответ дляПрикуси Язика
И через сколько отвалилас?
Не помню, через неделю или дней 10. Но она очень быстро почернеет и скукожится. Вы увидите.
Прикуси Язика• 17 ноября в 00:37
Ответ дляМамин тріль
Отлично, а отчего они лезут?
Мамин тріль• 17 ноября в 00:38
Ответ дляПрикуси Язика
Отлично, а отчего они лезут?
Понятия не имею. Но знаю что они размножаются, поэтому лучше не тяните, пока 2 штучки. Запустите - могут и 122 появиться. Кому-то везёт и сами проходят, но я бы не рисковала.
Прикуси Язика• 17 ноября в 00:39
Ответ дляМамин тріль
Ого
Своего не предлагать• 17 ноября в 00:40
Ви впевнені,що то папіломи?
Своего не предлагать• 17 ноября в 00:41
Ответ дляПрикуси Язика
Отлично, а отчего они лезут?
ВПЧ, папіломи люблять вологі місця, під грудьми, під пахвами
Імунітет пригнічує вірус, але не завжди
Да Щас же• 17 ноября в 00:47
Штр´ыхнули пару раз электродом. Щавоеяло как курка смажена и все. И так раз в год делаю осмотр по телу всему. Даже на глазах думала раздражение оказалось плоский невус 🙄