ЛижТолько• 07 ноября 2025

Кто наращивает ногти, зайдите

Как часто вы полностью перенаращиваете? Или постоянно только коррекция?
Уже на коррекции вижу, что они плохенькие, мастер постоянно донаращивает по кускам
Но сегодня пошла к новому мастеру, попросила длину убрать совсем чуть, она мне рубанула почти под корень...
Вот теперь хочу в ближайшие дни пойти полностью перенаростить уже с норм длиной, бо не прошло полдня, уже вижу как один ноготь аж гнется, сильно пластичный
Хлопаю ресницами• 07 ноября 2025
Моя мастер снимает весь материал до тонкой подложки, затем после выпиливает снизу эту подложку после выкладки, получается, что каждый раз новый материал. Что-то ваш мастер делает не так. Лучше сменить его, если есть возможность.
Сонячний день• 07 ноября 2025
Какие-то безрукие мастера Вам попались, так делать не должны. Сама долго искала мастера нормального, рада, что нашла.