ЛижТолько• 07 ноября в 21:28
Кто наращивает ногти, зайдите
Как часто вы полностью перенаращиваете? Или постоянно только коррекция?
Уже на коррекции вижу, что они плохенькие, мастер постоянно донаращивает по кускам
Но сегодня пошла к новому мастеру, попросила длину убрать совсем чуть, она мне рубанула почти под корень...
Вот теперь хочу в ближайшие дни пойти полностью перенаростить уже с норм длиной, бо не прошло полдня, уже вижу как один ноготь аж гнется, сильно пластичный
Хлопаю ресницами• 07 ноября в 22:12
Моя мастер снимает весь материал до тонкой подложки, затем после выпиливает снизу эту подложку после выкладки, получается, что каждый раз новый материал. Что-то ваш мастер делает не так. Лучше сменить его, если есть возможность.
Сонячний день• 07 ноября в 22:46
Какие-то безрукие мастера Вам попались, так делать не должны. Сама долго искала мастера нормального, рада, что нашла.