Електрохарчування• 07 ноября в 10:10
Почему так?
Быстро отрастает кутикула, это ногти на четвертый день маникюра, делаю сама . Сначала мажу специальным средством и подымаю кутикулу деревянной палочкой, потом щипчиками убираю лишнее.
Відірву та викину• 07 ноября в 10:13
а у меня, кто бы не делал маникюр, на 4-й день всегда заусенцы, столько мастеров сменила и все равно появляются
Бабця в мештах• 07 ноября в 10:16
Вы не убираете, а кромсаете лишнее теми щипчиками и не до конца.
Без покрытия кутикула быстрее растет, еще растет быстро, когда руки часто в воде
Скользкая• 07 ноября в 10:19
Ответ дляЕлектрохарчування
фото
Распарить +ножницы.Вы кучу лохмотьев пооставляли
Маю натхнення• 07 ноября в 10:20
Ответ дляЕлектрохарчування
фото
Сходите в салон и посмотрите разницу. Мне нравится сухой аппаратный маникюр
Електрохарчування
• 07 ноября в 10:20
Ответ дляБабця в мештах
Прозрачный лак делаю
Скользкая• 07 ноября в 10:21
Ответ дляЕлектрохарчування
Прозрачный лак делаю
Вы срезаете под наклоном,нижняя часть кутикулы у Вас остается.
Карамелька• 07 ноября в 10:26
Первое, что приходит в голову - тупой инструмент.
У меня тоже сухая и быстро нарастающая кутикула. После проф.маникюра з правильно заточенным инструментом, у меня такая бахрома появляется на исходе третье недели.
Ну, и, конечно, без обработки валиков фрезой, идеальных пальчиков не будет никогда.