Кринжова баба• 17 ноября 2025
как перестать завидовать людям родившимся под счастливой звездой?
их немного, но есть те, кому везёт невероятно во всем. особенно в самых главных жизненных сферах. прям Джек пот.
Повелитель бітка• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Вот здесь слово «повезёт» прям заиграло красками 👍
не совсем поняла про что вы но думаю вы что-то здравое имели в виду))
Опля Картопля• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
вот я и говорю, почему одни под счастливой звездой, а другие нет
Может она в прошлой жизни была нищней или бомжом,она познала нищету,теперь знает,что такое быть богатой,вот и везет,счастлива.(Но еще не факт,что так будет всегда.)
Приходим сюда за опытом ,рождаемся познать всё,прожить эмоции.
Вы не познаете богатство,не узнав,что такое бедность.Из книги Нил Доналд Уолш. ’Беседы с Богом’.
Можете еще почитать.Хроники Акаши.Эдгар Кейси.
В Хрониках Акаши,там есть один пример у женщины были красивые руки,она была моделью,моделью рук,снимали её руки.
В прошлой жизни она была на тяжелой работе или грязная работа руками,работала руками.Теперь в этой жизни ей дали красивые руки.
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Он был не ТЕМ и делала не ТО(
Но Вы не поймёте.
Жаль, ведь я Вас раздражаю.
Это правда) я считаю своё мышление магическим. Мало того, я считаю себя волшебницей 😎
Вообщем, по Вашему клиника)
Так что оставайтесь уверенной в себе и успехов Вам ❤️
Но Вы не поймёте.
Жаль, ведь я Вас раздражаю.
Вообщем, по Вашему клиника)
То есть, ему просто НЕ повезло.
Раз был он не тем, это олч что от него не зависело.
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
То есть, ему просто НЕ повезло.
Неееет же… я же сразу Вам сказала, он просто не знает, КАКИМ нужно быть и ЧТО нужно делать, чтобы иметь определённый им результат.
Везение здесь ни при чём.
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Везение здесь ни при чём.
Вы просто перекручиваете слова.
Ведь по существу сказать нечего
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Вы просто перекручиваете слова.
Ведь по существу сказать нечего
😘
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
😘
Я все жду ответов по существу, жаль что вы никак его не можете сформировать
Кринжова баба
• 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Да, а ви думали такі люди не мають проблем і вони не мають навчатися чи працювати? Думаєте все їхнє життя вони можуть робити все що їм заманеться?
это мелочи по сравнению с проблемами невезучих людей.
Повелитель бітка• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Везение здесь ни при чём.
есть люди на другом уровне развития- они не поймут как не жуй им (( правда
Кринжова баба
• 17 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
ну да)
кто-то родился с золотой ложкой во рту а кто-то нет)
Для вас это новинка в 30 лет?
нет, но чувство несправедливости огорчает
Садова гойдалка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
І як же ви можете знати якщо не були з обох боків барикад?
Повелитель бітка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
обычно к 30 это чувство отпускает если у человека есть какие-то успехи( У вас видимо некоторая задержка - ничего- придет позже
Кринжова баба
• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Везение здесь ни при чём.
так это ж не его вина, если б он знал каким ему нужно быть, он бы им был
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Мне всё кажется, ну как же так, ну всё же понятно, ну зачем так себя мучать и корячиться по-жизни…но нет((( многим нужно просто топтать свой «невезучий» путь и продолжать развиваться.
Они поймут. Обязательно. Когда нибудь.
Кринжова баба
• 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
вы думаете проблема в университете серьёзнее чем проблема голодных детей или серьёзных болезней?
Садова гойдалка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Воно вас не ’огорчаєт’, воно вас душить і нищить.
Тому що цю енергію, які ви витрачаєте на заздрощі та ненависть - ви могли б скерувати на покращення власного життя.
Кринжова баба
• 17 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
у вас вероятно успехов в жизни нет, судя по тому, что вы пишете. хотя вы гораздо старше меня.
Повелитель бітка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
откуда вы знаете мой возраст и про мои успехи ?
Кринжова баба
• 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
ну что поделать...есть как есть
Кринжова баба
• 17 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
так же как и вы про мои. лишь по комментариям на советчице
Садова гойдалка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Звісно. Тому що від таких як ви - не чекають нічого.
А від дітей, в чиє виховання та освіту вклали сотні тисяч - чекають результатів.
Повелитель бітка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
а где я писала про ваши успехи? и какие мои комменты сказали вам о моих успехах?
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
А разве здесь кто-то, кого-то обвиняет? Я так и сказала, это невежество. Он просто не знает.
Но Вы же согласитесь, если он осознает, что для нужного ему результата, необходимо быть другим, плюс, необходимо делать другое, он начнёт искать знания и он сможет изменить свой результат?
Или Вы склонны считать, что жизнь индивидуума создаётся не им?
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
От многих детей, в которых практически ничего не вложили очень часто тоже многого хотят.
Это с вложенными ресурсами вообще мало общего имеет
Кринжова баба
• 17 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
чуть выше почитайте свои комментарии про мои успехи, если забыли что писали
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Поделитесь знаниями, которые защитят от войны и вероятностью быть на нее отправленным.
Кринжова баба
• 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
ну надеюсь вас не коснётся серьёзная болезнь близких или отчаяние от безысходности. а если коснётся, тогда поймете
Повелитель бітка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
я сделала предположение что у вас мало успехов так как вас зависть раздирает не по-детски что аж темку ночную наклепали
Как у вас там на самом деле - одному богу известно
Кринжова баба
• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
склонна считать, что одним индивидуумам везёт, а другим нет. вот и все
Кринжова баба
• 17 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
у меня 9 вечера.
вот и я сделала предположение по вашим ответам и вашему мнению на мой вопрос.