Кринжова баба• 17 ноября 2025

как перестать завидовать людям родившимся под счастливой звездой?

их немного, но есть те, кому везёт невероятно во всем. особенно в самых главных жизненных сферах. прям Джек пот.
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Быть делать и ничего не иметь это вполне себе формула я которая часто встречается в жизни
Конечно, естественно и безусловно.
Они не соответствуют тому, что хотят иметь и делают не то, что нужно)

Шизоидов полным полно.

Нога на ногу• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
не знаю кто это
Бывший муж Адрианы Лимы
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
😂😂😂 сказочница

Вы вторая Пэрис хилтон ? Аля
Это вполне себе реальность где-то для 5+% людей в мире
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Так вы хоть на драндулет заработали в этой жизни, имея подруг с элитного эскорта? Хоть переняли какой-то опыт от подруги или только завистью живете?
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Конечно, естественно и безусловно.

Шизоидов полным полно.
Или просто не повезло, когда должно было.
А ресурса на вторую попытку уже нет
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
А ресурса на вторую попытку уже нет
Неееет… так не бывает. Всё очень справедливо в этой жизни.
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
И я так считаю. Нужно каким-то быть и что-то делать, для того, чтобы что-то иметь. По другому не бывает. Формула БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ работает на 100%.
Может казаться, что кому-то везёт, но это иллюзия.
миллионы людей живут по этой формуле и они в жопе.

Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Ну и ? Вам от этого то что? Если у вас не так ? Ограничения в жизни это такая же реальность как небо и земля. Это неизбежность. Вы для себя что-то сделайте, что-то создайте - чтоб через 10-20 лет пожинать плоды а не сидеть у разбитого корыта
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Да, живут, только понимают её не правильно, раз не имеют того результата на которой рассчитывали.
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Да?
У меня есть друг, очень талантливый программист в 2020 году прошел собес в Амазон, ему тогда было 23 , начался карантин, ему отозвали визу.
Воо не повезло человеку. Ещё раз в 22 не повезло.
И вот сейчас снова не повезло. Работает на 20 тысяч ради брони. А казалось бы, человек очень много работал и имел талант
Полуничка• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
А я знаю примеры, как люди абсолютно никакие добиваются успеха ,а также красотки которые ничего не умеют и не могут.
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Да?
И где здесь показатель того, что ему не повезло? 🤔
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
больше, пишите еще больше. вы в каждой бочке затычка)
пишите не через одно сообщение, а каждое новое))) понос так понос)))
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
Так вы же говорите что так не бывает.
Но вот таких есть практически пол миллиарда.
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Так драндулет есть у вас? Заработали хоть на что-то? Или вы еврейка? Ни на один вопрос не отвечаете. Или просто лодырь
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляПолуничка
Вот видите, Вы наблюдаете пример на уровне БЫТЬ.
Полуничка• 17 ноября 2025
Кстати,а вот если человек купил две квартиры и их сдает и имеет прибыль,то можно его назвать успешным?
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Да?
да не обращайте внимания. это псих.больные люди, которые не хотят верить, что в жизни бывают счастливые люди которым везёт даже ничего не делая

Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Отломался 2 раза выезд за границу
Облачались перспективы в конечном итоге.
Для вас это невероятное везение?
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
А что вас так гнетет? Я не вам пишу даже - это вы затычка - бежите за мной и свои 5 копеек везде вставляете. Вас мама в детстве не хвалила?
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Отломался 2 раза выезд за границу
Для вас это невероятное везение?
О… почитайте притчу о бедняке и его лошади, которую часто называют «Кто знает, хорошо это или плохо» или «Повезло или нет» и Вам станет понятнее мой ответ.
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
зачем психологически нездоровым людям отвечать)
Планшетница• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Да?
Что говорить про тех, кому казалось бы повезло и дом полная чаша, а потом война и ни дома, ни дела, которое кормило, ни сил на новый старт. А из старой жизни - ну вот разве что тот условный мерседес да брендовые шмотки, которые успели в чемодан побросать
Полуничка• 17 ноября 2025
И вот ещё: если человек имеет возможность сидеть дома и иметь пассивный доход и не работать или мало работать,то это тоже уже успех.
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
вы мне пишете и каждой советчице на этом форуме) вы настолько одинока и вам не с кем поговорить?
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Вы можете не переводить тему, этот человек недостаточно работал?
Или почему же он в жопе?
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Или почему же он в жопе?
Почему Вы решили что он в жопе?
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Ого какая вы скрытная.. или просто бедная и завистливая? Никакого повода гордости за себя и свои успехи в жизни нет. Хнык
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Почему Вы решили что он в жопе?
Потому, что он в ней, и выбраться вариантов не видит