МеняАЖтрусит• 17 ноября в 05:07
Куда пропал поезд из Днепра в Харьков?
Раньше были поезда прямые из Днепра в Харьков. Сейчас зашла на УЗ и не находит ничего. Давно их отменили?
Ворую вкусняшки• 17 ноября в 07:26
І мовчки, як так і треба. Спочатку вони казали, що малий попит, і будуть пускати пт, сб, нд туди, а сб, нд, пн назад з 23.10. Але вже в середині жовтня їх не було, і досі
МеняАЖтрусит
• 17 ноября в 07:26
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, я тоже нахожу информацию про пятницу, субботу, воскресенье. Но по факту нет даже в эти дни (
Ворую вкусняшки• 17 ноября в 07:38
Але є тисячі на безкоштовний проїзд)) ’...и Львов открыт, но мне туда не надо’
МеняАЖтрусит
• 17 ноября в 08:01
Ответ дляВорую вкусняшки
І таксі є)
Да пешком, сколько там)