Я в дамках• 16 октября в 08:57
Потяг Ужгород-Ковель?
Дівчата можливо хто в курсі, немає продаж на цей потяг після 22 жовтня. Тобто навіть за 10 днів. Яка може бути причина? невже відмінений?
Біле пальто• 16 октября в 09:05
Така ж проблема була з потягом 128. Я подзвонила на гарячу лінію УЗ, вони сказали, що проводяться ремонтні роботи і поки що продажу немає. От буквально кілька днів тому відкрили продажі. Раджу подзвонити на Укрзалізницю і спитати
Я в дамках
• 16 октября в 09:27
Ответ дляБіле пальто
туди реально дозвонитись?
Говорю-балакаю• 16 октября в 13:54
Ответ дляЯ в дамках
туди реально дозвонитись?
Я постоянно сразу дозваниваюсь. Тоже несколько раз такое было, что не открывались продажи и на ГЛ проверяли, тоже были ремонтные работы. Кстати, дозвониться на горячую линию мне гораздо быстрее, чем создавать тему на советчице.