Оябунчик• 17 ноября 2025
Вы донатите на ВСУ?
Как то с деньгами тяжело стало.
Неваляшкина• 17 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
А вы диванный патриот, сидящий где-то в Европе и кричащий: ’До последнего украинца!’ ???
Перевод вашего комента: ’да, жду расссиюшку, верю в счастливое будущее от путена’
Трахтибидох• 17 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Нет. Я войну не спонсирую.
Из моей зарплаты мимо моей воли военный сбор изымают.
Получается насильно заставляют спонсировать
Яичница с беконом• 17 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ну оказать как? Уйти в черную зарплату?
По другому как?
Трахтибидох• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
А вы кордоны 91? На дармовом диване в ЕС ждёте ? Нужна война - на фронт вперед !
Трахтибидох• 17 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Ну оказать как? Уйти в черную зарплату?
По другому как?
То ж не вопрос был, а констатация(
При любых покупках аналогично
Жерица ночи• 17 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Военный сбор мало ?
Какой смысл в войне, если воюешь на донаты ?
Чтоб чувство вины внушить. Мы все виноваты, что не донатим, а не гниды, поставляющие операторам ноуты по 200000 тис, когда такому ноуту 50000 красная цена в любом комфи. И так все, абсолютно все.
Трахтибидох• 17 ноября 2025
Ответ дляЖерица ночи
И границы разминировавшие и сократившие в войну армию и оборону
Бутерброд и я• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
А перевод Вашего коммента? ’Пусть нах сдохнут все украинские мужчины и украинские женщины будут в счастливом будущем в горьком одиночестве’
ЧукИГеки• 17 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Военный сбор мало ?
Смысла в войне нет никакого, если ты не выживший из ума старый плешивый ботоксный пень, который хочет движухи. К сожалению на Украину напали(((. И донат не прибавляет смысла войне, это маленький посыл добра, пожелание выжить людям, которые защищают свою землю от плешивой бессмыслицы((.
Мамкиня доця• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
’двушка в Москву ушла’))
Ненька наша• 17 ноября 2025
Доначу щомісяця, так як розумію, що утриманий з мене військовий збір не піде на термінове придбання транспорту щоб вивезти 200/300-х. Але дочу тільки знайомим, друзям, колегам та підрозділу чоловіка.
Неваляшкина• 17 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Перевод моего: есть мрази, но я не из их числа, если могу спасти жизнь хоть одного украинца на этой войне - я это сделаю
Скромняшка• 17 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
да, у меня много друзей и знакомых на фронте, только из моего отдела два человека, а в целом из компании больше 10, собираем и на дроны и на реб. конечно, хотелось бы, чтобы государство больше помогало закупать хотя бы такие вещи, но я не могу влиять на государство, а помочь каким-то донатом на сбор могу.
Вы помогаете преступнику воровать
Фиона Шрековна• 17 ноября 2025
ни разу всем этим рожам ненасытным ничего не дала. только знакомым военным лично
#Пойду_кгадалке• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
А як це пов´язано? Ті корупціонери віддали гроші на зсу? Чи від їх статків хлопцям в окопах легше стало? Чи з´явилось бажання віддати всю Україну оркам?
А людям обычным тоже легче не становится, о них тоже никто не думает.
Тра Ля Ля• 17 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Так почему у ребят вопросы к обычным людям??пусть идут на Киев и трясут бабки с них!!!
У нас сейчас наши тцк хуже кацапов!!
Говорили что прийдут буряты все заберут, только не уточнили что буряты это власть Украины!!
У нас сейчас наши тцк хуже кацапов!!
Що у вас так підгорає ?
«Не дай та й не лай». Чули таке?
#Пойду_кгадалке• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
У вас переводчик сломался
Залетна Я тут• 17 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Я не смотрю марафон, на меня такие заключения не действует.
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2025
Знакомым да.
На всякие марафоны и прочие сборы от Эпицентра и тд - никогда.
ЧукИГеки• 17 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Я тоже его не смотрю, но т.к. я с Донбасса, то приходится смотреть ТГ, что твари делают с моим регионом. Может поэтому у меня больше сострадания к нашим военным, хз.
Зоя Жорівна• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Ви вірите, що вони це будуть робити як тільки зменшаться донати? Якісь рожеві поні...
Чому люди мають відривати кошти від своєї сім´ї,коли є фінанси в державі?Щоб більше крали,ті хто біля кормушки?
Алгонавт• 17 ноября 2025
Так, звісно, але лише напряму, самим військовим та бригадам.
Більше жодних волонтерів.
ЧорноброваЯ• 17 ноября 2025
Нет на данный момент, в начале войны много донатила наша семья. Сейчас только у мужа снимается автоматический платеж на поддержку одного ютуб-канала, независимым журналистам, но небольшая сумма до 1000 грн/мес. Слава Богу у нас родных и близких нет на фронте, персонально им донатили бы
ЧорноброваЯ• 17 ноября 2025
Ответ дляХолодная каша
Муж служит. Это считается?
Нет, так как он служит и сам нуждается в донатах. Или он кому-то еще донатит дополнительно?
Обстановщица• 17 ноября 2025
Ответ дляСкромняшка
Вы помогаете преступнику воровать
в моих интересах, чтоб близкие мне люди имели то, что им нужно для того, чтоб сдерживать русню. если я могу помочь - я помогу хоть чем-то. да, у нас конченое правительство, но станет ли легче, если сейчас все выйдут из окопов и уйдут, потому что какие-то уроды продолжают воровать? вряд ли.
Агент Пинкертона• 17 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Нет, и так военный снимают, хватит
Типа если бы не снимали военный то донатили бы
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2025
Нет
Марафон рассказывает что у нас всем все бесплатно, но увы и ах, обнаружили онко, и платила за все, теперь собираю себе что б оплатить анализы, операцию, МРТ, та список большой и врачи не стесняются….
Спілий баклажан• 17 ноября 2025
Ответ дляElizAb
У нас сейчас наши тцк хуже кацапов!!
если военные сейчас все пойдут на Киев - забудьте про страну