Оябунчик• 17 ноября 2025

Вы донатите на ВСУ?

Как то с деньгами тяжело стало.
ElizAb• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Думаєте, якщо люди перестануть допомагати, то вони перестануть красти? Чи який тут логічний ланцюжок?
А у людей есть чем помогать?? Налогами давят, ценами, тарифами а ещё и донатить? Пусть донатят те кто пиздят бабки со страны
ElizAb• 17 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Мабуть з вашої родини ніхто не воює.
Очередная манипуляция. Опять же чего вопрос к обычному человеку а не власти?у них кто-то воюет???
БолеИменее• 17 ноября 2025
Нет. У меня свое ВСУ в семье. Ему надо донатить, чтобы остался жив.
Зоя Жорівна• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Є фінансування армії і підрозділів,хай виконують свої обов´язки.Хай виводять кошти цільові,а не по третьому колу ложать асвальт в 3 см
Жерица ночи• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Тут такий ланцюжок, що може ті, кому дуже потрібно, розкриють рота нарешті, а не будуть сподіватися на донати?
Обстановщица• 17 ноября 2025
да, у меня много друзей и знакомых на фронте, только из моего отдела два человека, а в целом из компании больше 10, собираем и на дроны и на реб. конечно, хотелось бы, чтобы государство больше помогало закупать хотя бы такие вещи, но я не могу влиять на государство, а помочь каким-то донатом на сбор могу.
Неваляшкина• 17 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Так почему у ребят вопросы к обычным людям??пусть идут на Киев и трясут бабки с них!!!
У нас сейчас наши тцк хуже кацапов!!
Говорили что прийдут буряты все заберут, только не уточнили что буряты это власть Украины!!
У них нет вопросов к обычным людям как раз. Но есть потребности, любая помощь спасает жизни.
Так же можно спросить, почему вы сейчас не сменяете власть и не стряхиваете деньги с коррупционеров. Они хоть заняты сдерживанием орков, а вы нет. Не пойму претензии к зсу
Полюю на дрони• 17 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Мабуть з вашої родини ніхто не воює.
Воюет, у нас на работе постоянно поддерживают всех мобилизованных и сотрудников, чьи члены семьи в ЗСУ, но это все адресно, причем поддерживают на достаточно высоком уровне. Перечислять деньги непонятно кому я не собираюсь.
Бутерброд и я• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Любая помощь продлевает войну и напрасные смерти
Неваляшкина• 17 ноября 2025
Ответ дляЖерица ночи
Вже ні, тільки знайомим на їх потреби. Ніяких фондів та волонтерів категорично.
Так це і є донати. Тут же не про фонди питають
Ms. Анонимная• 17 ноября 2025
Да, военный сбор плюс одна гривна с каждой банковской операции.
Prervana• 17 ноября 2025
Лично от себя деньгами уже некому, те, кому помогала деньгами - уже 200. По прежнему, как и в 2022 и дальше - сушу ингредиенты на сухпаи. Но если раньше нас было около 10 человек, задействованных только в моей местности, то теперь остались двое. Это что касается именно личного взаимодействия со сферой донатов.
Неваляшкина• 17 ноября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ви вірите, що вони це будуть робити як тільки зменшаться донати? Якісь рожеві поні...
Санта Барбара• 17 ноября 2025
Звісно
НуКаНаКа• 17 ноября 2025
Не доначу и не собираюсь, всем знакомым, которые служат или служили помогали.
Неваляшкина• 17 ноября 2025
Ответ дляЖерица ночи
Ті, кому потрібно, не сидять на дивані. Їх розкриття роту в окопі, на жаль, нічого не змінить. А кинути той окоп і піти на Банкову вони не можуть...ну хіба що ціною Запоріжжя з Дніпром і Харковом
Трахтибидох• 17 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Ага, все вопросы к мандычам
Кукусик• 17 ноября 2025
так.
Неваляшкина• 17 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
То есть вы ждёте? Хлеб-соль-аквафреш приготовили?
ЧукИГеки• 17 ноября 2025
Конечно доначу. Я из оккупированного города и понимаю, в каком аду сейчас парни (да и девушки, женщины) в моём регионе на фронте. Не дай бог никому(((. Сейчас я живу на юге, могу просто к машине ПВО подойти и обнять и сказать простое человеческое спасибо, а если рядом ларёк с кофе, то и кофе с печеньками купить угостить. Недавно там встретила парня-земляка, я из Донецка, а он из Констахи, его дома уже нет, но он защищает ваши. Как-то так.
Жерица ночи• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Нічого не знаю, свому колу допомагаємо, а там хай кожен за себе вирішує, гинути безропотно під командуванням м´ясника та крадія, розкрити рота чи піти у сзч.
Неваляшкина• 17 ноября 2025
Ответ дляElizAb
А они будут донатить? Вы уверены?
Трахтибидох• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Не-не, мы с 50 звездочками, ну или на крайняк с 12
Ще чуть-чуть і ЄС
2-3 тижні
Бутерброд и я• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
А вы диванный патриот, сидящий где-то в Европе и кричащий: ’До последнего украинца!’ ???
Дружная семейка• 17 ноября 2025
Нет
И не донатила никогда
ElizAb• 17 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
А они будут донатить? Вы уверены?
А это меня должно волновать будут ли? Вопросы просто не нужно задавать обычным людям которые выживают! Они не причем
Залетна Я тут• 17 ноября 2025
Военный сбор мало ?
Какой смысл в войне, если воюешь на донаты ?
Яичница с беконом• 17 ноября 2025
Нет. Я войну не спонсирую.
Из моей зарплаты мимо моей воли военный сбор изымают.
Трахтибидох• 17 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Военный сбор мало ?
А миндичам шо тогда красть?
Мамкиня доця• 17 ноября 2025
ні, ніколи. вважаю,що це обов´язок держави.