Оябунчик• 17 ноября в 12:39

Вы донатите на ВСУ?

Как то с деньгами тяжело стало.
ElizAb• 17 ноября в 16:58
Ответ дляСпілий баклажан
если военные сейчас все пойдут на Киев - забудьте про страну
Чего это??
Джавеліна• 17 ноября в 18:18
Из зп высчитывают 600 грн
Хочу или нет(нет)меня не спрашивают, пусть будет донат, что тут поделать
ничевока• 17 ноября в 18:28
Ответ дляНеваляшкина
У них нет вопросов к обычным людям как раз. Но есть потребности, любая помощь спасает жизни.
Так же можно спросить, почему вы сейчас не сменяете власть и не стряхиваете деньги с коррупционеров. Они хоть заняты сдерживанием орков, а вы нет. Не пойму претензии к зсу
С чем идти сменять власть? а вот зсу имеет чем пригрозить
ничевока• 17 ноября в 18:36
Ответ дляХолодная каша
Муж служит. Это считается?
Самое чУдное, что с военнослужащих также взымают военный сбор, будто жизни и здоровья мало
Неваляшкина• 17 ноября в 18:52
Ответ дляElizAb
Чего это??
Орки будут ждать, пока вы будете революцией командовать?
Или вы их только и ждете?
Шеллар• 17 ноября в 19:55
Притула до Кідстафу добрався. Видать жаба задавила, що Міндіч на енергетиці більше назбирав чим він на супутнику,треба піднажати.
ElizAb• 17 ноября в 21:12
Ответ дляНеваляшкина
Или вы их только и ждете?
Ох вам кастрюля надавила
Нервогенератор• 17 ноября в 21:45
Звісно,що за питання?Кожен нормальний українець допомогає військовим і не потрібно мені казати про владу,налоги і т.д.Донатила і буду,місцевим волонтерам,які везуть постійно щось хлопцям
Курочка-чубаточка• 17 ноября в 21:49
Ответ дляБутерброд и я
Любая помощь продлевает войну и напрасные смерти
Любая помощь НАПАДАЮЩЕЙ стороне продлевает войну!
Нервогенератор• 17 ноября в 21:52
Ответ дляElizAb
Так почему у ребят вопросы к обычным людям??пусть идут на Киев и трясут бабки с них!!!
У нас сейчас наши тцк хуже кацапов!!
Говорили что прийдут буряты все заберут, только не уточнили что буряты это власть Украины!!
Ага,хай нас захищають в окопах і лад в країні наводять.А ми посидимо поговоримо.Не багато ви хочете від військових???
Курочка-чубаточка• 17 ноября в 21:53
Ответ дляЯичница с беконом
Нет. Я войну не спонсирую.
Из моей зарплаты мимо моей воли военный сбор изымают.
Вы же не с оккупированной территории?
ElizAb• 17 ноября в 22:10
Ответ дляНервогенератор
Нет вообще ничего не хочу от них, я их туда не отправляла и мне не нужны такие жертвы, ни один кусок земли не стоит жизни человека. Вопросы к власти которые допустили войну
Нервогенератор• 17 ноября в 22:14
Ответ дляElizAb
І от захищай таких,фу просто
ElizAb• 17 ноября в 22:15
Ответ дляНервогенератор
І от захищай таких,фу просто
Ага фу на таких. Вопросы только к обычным людям! Защищают бизнесменов и депутатов.
Яичница с беконом• 18 ноября в 00:07
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы же не с оккупированной территории?
Поясните вопрос