Цвірінь• 03 ноября 2025
Рост 171 см для молодого парня это приговор?
Можно ли как-то компенсировать этот недостаток? Деньги не предлагайте, не каждый может разбогатеть.
Міряю від одиниці• 03 ноября 2025
Да ну нет, не приговор. Не для всех это важно.
ПС. Для меня важно. Привлекают только высокие мужчины
Ну що ви, мамо!• 03 ноября 2025
Для чого саме вам потрібен більший зріст?
Багато успішних чоловіків маю ще менш й зріст, в 171 це взагалі норма
Люблю ВалЄру• 03 ноября 2025
Средний рост, в чем проблема? Средний женский рост в Украине ниже 171, т.е. большая часть женщин будет ниже вас. Не говоря уже о том, что многим (хоть и не всем) женщинам с ростом выше рост не особо важен.
Лорка-хлорка• 03 ноября 2025
Я 170. З чоловіками 170 знайомилась. А з товстунчтком 150 см не змогла, збігла з побачення.
На пів ставки• 03 ноября 2025
Ответ дляМайская киска
Я 177, чоловік 172, питання?
Штепсель и тарапунька?)
На пів ставки• 03 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Схватил подмышку его и побежал от тцк😂
Лагшмивара• 03 ноября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
И с деньгами?
Лагшмивара• 03 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
А автор и не высокий, и не успешный 🤷🏻♀️
Лагшмивара• 03 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
150 см - это рост толстунчика?
Лорка-хлорка• 03 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
150 см - это рост толстунчика?
Так. 150 це його зріст. Такий собі колобок. 120,120,120 де будемо робити талію? Як весельчак з тайни третьої планети.
Лагшмивара• 03 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Ого. Даже, если худой, я бы сбежала от парня 150 см ростом. Это же карапуз. Ребенок 11-летний 148 см
Поумничка• 03 ноября 2025
Что, парень, так и не подрос ты за последний месяц? Ну держи в курсе, а вдруг)
Поумничка• 03 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Как вы вообще могли что-то с ним начинать?
Лорка-хлорка• 03 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
22 см різниці це дуже дискомфорт.
Поумничка• 03 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
А вы кроме роста кто вообще? Поинтересуйтесь почему любят, за что.
Он кто? Чувак, который каждый месяц спрашивает про свой рост на женском форуме. Вопросы у вас еще остались?
Тра Ля Ля• 03 ноября 2025
Ответ дляПоумничка
К вам, че делаете?
Лорка-хлорка• 03 ноября 2025
Ответ дляПоумничка
Бо набрехал в анкеті.
Цвірінь
• 03 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да я заметил что пару см им не достаточно, а девушкам ниже 160 вообще чутли не двухметровые нужны
Поумничка• 03 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
К вам, че делаете?
Чай пью, а что? У меня тоже 171, если что. Правда я не парень)
Тра Ля Ля• 03 ноября 2025
Ответ дляПоумничка
Я тоже не парень, ем гречку. Аппетит повышен, что согласна даже гречку есть.
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
Вихід є. Лікарі вам ламають ноги і ставлять апарати для ’витяжки’. Можна підрости на 10-15 см. Не за 1 раз, звичайно.
Цвірінь
• 03 ноября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А без этого прям ни как?
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
А без этого прям ни как?
Ну, в 16 ще є надія. Після 20 - навряд.
Міряю від одиниці• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
А без этого прям ни как?
Ото вы проблему нашли. Я думаю дело вовсе не в вашем росте. Если есть чем зацепить, то рост не так и важен. Особенно для девочек 155-165 см. Чуть выше и норм. Но видимо вы как личность им совсем не интересны. У меня есть пару друзей парней - невысокие. Один 172 см, второй повыше конечно, 176 может. Оба не знали никаких проблем из-за роста. Всегда было женское внимание. Так что не в росте дело
Цвірінь
• 03 ноября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну, в 16 ще є надія. Після 20 - навряд.
А без сломанных ног мне девушки не светят?
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
100%