Цвірінь• 03 ноября в 02:47
Рост 171 см для молодого парня это приговор?
Можно ли как-то компенсировать этот недостаток? Деньги не предлагайте, не каждый может разбогатеть.
Міряю від одиниці• 03 ноября в 02:50
Да ну нет, не приговор. Не для всех это важно.
ПС. Для меня важно. Привлекают только высокие мужчины
Ну що ви, мамо!• 03 ноября в 02:52
Для чого саме вам потрібен більший зріст?
Багато успішних чоловіків маю ще менш й зріст, в 171 це взагалі норма
Люблю ВалЄру• 03 ноября в 02:53
Средний рост, в чем проблема? Средний женский рост в Украине ниже 171, т.е. большая часть женщин будет ниже вас. Не говоря уже о том, что многим (хоть и не всем) женщинам с ростом выше рост не особо важен.
Лорка-хлорка• 03 ноября в 02:54
Я 170. З чоловіками 170 знайомилась. А з товстунчтком 150 см не змогла, збігла з побачення.
На пів ставки• 03 ноября в 02:54
Ответ дляМайская киска
Я 177, чоловік 172, питання?
Штепсель и тарапунька?)
На пів ставки• 03 ноября в 02:56
Ответ дляНу що ви, мамо!
Схватил подмышку его и побежал от тцк😂
Лагшмивара• 03 ноября в 03:00
Ответ дляМіряю від одиниці
И с деньгами?
Лагшмивара• 03 ноября в 03:00
Ответ дляНу що ви, мамо!
А автор и не высокий, и не успешный 🤷🏻♀️
Лагшмивара• 03 ноября в 03:02
Ответ дляЛорка-хлорка
150 см - это рост толстунчика?
Лорка-хлорка• 03 ноября в 03:06
Ответ дляЛагшмивара
150 см - это рост толстунчика?
Так. 150 це його зріст. Такий собі колобок. 120,120,120 де будемо робити талію? Як весельчак з тайни третьої планети.
Тра Ля Ля• 03 ноября в 03:07
А вы кроме роста кто вообще? Поинтересуйтесь почему любят, за что.
Лагшмивара• 03 ноября в 03:08
Ответ дляЛорка-хлорка
Ого. Даже, если худой, я бы сбежала от парня 150 см ростом. Это же карапуз. Ребенок 11-летний 148 см
Поумничка• 03 ноября в 03:11
Что, парень, так и не подрос ты за последний месяц? Ну держи в курсе, а вдруг)
Поумничка• 03 ноября в 03:11
Ответ дляЛагшмивара
Как вы вообще могли что-то с ним начинать?
Лорка-хлорка• 03 ноября в 03:12
Ответ дляЛагшмивара
22 см різниці це дуже дискомфорт.
Поумничка• 03 ноября в 03:12
Ответ дляТра Ля Ля
Он кто? Чувак, который каждый месяц спрашивает про свой рост на женском форуме. Вопросы у вас еще остались?
Тра Ля Ля• 03 ноября в 03:14
Ответ дляПоумничка
К вам, че делаете?
Лорка-хлорка• 03 ноября в 03:17
Ответ дляПоумничка
Бо набрехал в анкеті.
Цвірінь
• 03 ноября в 03:21
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да я заметил что пару см им не достаточно, а девушкам ниже 160 вообще чутли не двухметровые нужны
Поумничка• 03 ноября в 03:21
Ответ дляТра Ля Ля
К вам, че делаете?
Чай пью, а что? У меня тоже 171, если что. Правда я не парень)
Тра Ля Ля• 03 ноября в 03:38
Ответ дляПоумничка
Я тоже не парень, ем гречку. Аппетит повышен, что согласна даже гречку есть.
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября в 03:41
Ответ дляЦвірінь
Вихід є. Лікарі вам ламають ноги і ставлять апарати для ’витяжки’. Можна підрости на 10-15 см. Не за 1 раз, звичайно.
Цвірінь
• 03 ноября в 03:43
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А без этого прям ни как?
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября в 03:46
Ответ дляЦвірінь
А без этого прям ни как?
Ну, в 16 ще є надія. Після 20 - навряд.
Міряю від одиниці• 03 ноября в 03:51
Ответ дляЦвірінь
А без этого прям ни как?
Ото вы проблему нашли. Я думаю дело вовсе не в вашем росте. Если есть чем зацепить, то рост не так и важен. Особенно для девочек 155-165 см. Чуть выше и норм. Но видимо вы как личность им совсем не интересны. У меня есть пару друзей парней - невысокие. Один 172 см, второй повыше конечно, 176 может. Оба не знали никаких проблем из-за роста. Всегда было женское внимание. Так что не в росте дело
Цвірінь
• 03 ноября в 03:53
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну, в 16 ще є надія. Після 20 - навряд.
А без сломанных ног мне девушки не светят?
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября в 03:56
Ответ дляЦвірінь
100%