Пригощаю кашею• 17 ноября в 15:55

Бывает ли у ваших девочек-подростков нерегулярный цикл?

Бывает, что по два месяца нет критических дней, уже два раза в этом году узи делали, были незначительные кисты и они разрешаются со временем, это опять была задержка, но уже пошли. Записала её на узи, но думаю может это бывает такое у подростков? Не бегать же при каждой задержке на узи?
Ms. Похвала• 17 ноября в 15:55
Таке буває
автор Пригощаю кашею • 17 ноября в 15:56
Ответ дляMs. Похвала
Таке буває
Просто говорят, что такое бывает первые год два, а у неё уже три года идут
Садоводница• 17 ноября в 15:58
І натерті п´ятки
Fighter05• 17 ноября в 15:59
Так буває, але останнім часом він регулярний, і дуже короткий. 21 день
Бідна мала
автор Пригощаю кашею • 17 ноября в 16:00
Ответ дляСадоводница
І натерті п´ятки
Не поняла шутки
Мушля з Криму• 17 ноября в 16:00
Щитоподібну перевірте
Fighter05• 17 ноября в 16:00
А для чого на узі, вас гінеколог направив?
Ответ дляМушля з Криму
Щитоподібну перевірте
Перевіряли
Ответ дляFighter05
А що гінеколог баче?
АяВсёЗнаю• 17 ноября в 16:01
Зачем вы ходите на УЗИ????? Вам не на УЗИ нужно, а с гинекологом посоветоваться. По теме- нерегулярный цикл до 18 лет- это норма, ничего делать не нужно
З родзинкою• 17 ноября в 16:01
У меня был года 4, особенно вначале. Могли и 2 раза в месяц быть и не быть по 2 месяца. Были сначала 5 дней, потом стали 3. Сейчас всё ок, никаких проблем нет, всё вошло в норму, забеременела и родила тоже без проблем
АяВсёЗнаю• 17 ноября в 16:01
Ответ дляFighter05
Бідна мала
21- это норма
АяВсёЗнаю• 17 ноября в 16:02
Ответ дляПригощаю кашею
А що гінеколог баче?
Если так, то это непрофессионал, сходите к другому
Грушки-яблочки• 17 ноября в 16:03
У моей после стресових ситуаций( а они у подростков сплош и рядом) цикл сбивается. Ну и низкий гемоглобин/ фертин может давать подобную побочку.
Куколка-мяуколка• 17 ноября в 16:03
Автор, можливо це СПКЯ - в мене з підліткового віку так, зараз 30 років, місячні завжди 1 раз у 2-3 місяці. Згодом можуть бути проблеми із тим, щоб завагітніти, але це не лікується. Якщо посадять на гормони цикл буде регулярним тільки поки їх приймаєш, далі хоч який знову....але, звісно, не берусь ставити діагнози, можливо у вас зовсім не та ситуація. Такий мій досвід
Fighter05• 17 ноября в 16:11
Ответ дляПригощаю кашею
А що гінеколог баче?
Тю
Так ви самі собі прописали узі?
Амелі на мілені• 17 ноября в 16:47
Ні не буває нікоди. Тіко в автора така рідкісна пробоема...
А_я_ЛОЖУ!• 17 ноября в 17:07
Ответ дляПригощаю кашею
В моєї доньки так
Играю у края• 17 ноября в 17:22
В мене років до 20 був нерегулярний цикл, потім став 40 днів, 35... і дійшов до 28. Дитину народила, все добре
автор Пригощаю кашею • 17 ноября в 19:04
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо, а Вы врач или изучали этот вопрос?
автор Пригощаю кашею • 17 ноября в 19:06
Ответ дляИграю у края
В мене теж був 40 днів, а зараз 21 вже🤪
АяВсёЗнаю• 17 ноября в 19:25
Ответ дляПригощаю кашею
Врач