Ластовиння• 11 октября в 16:58

В 38 лет месячные стали два дня. У кого такое было? Хочу забеременеть

Всю жизнь с 14 лет мой цикл 5-6 дней - три обильных и 2-3 мазня. Где-то пару лет как цикл стал две дня обильных и пару дней ооочень лёгкая мазня, а может и не быть совсем. Это что уже предклимакс? У гинеколога ттт нет вопросов. Боюсь смогу ли забеременеть ещё раз
So_so• 11 октября в 16:59
Раз у гинеколога вопросов нет, то как у Вас может быть предклимакс?
Ворожу на каві• 11 октября в 17:01
тут же все легко беременеют до 55 лет) на факты рука-лицо ставят. что чем старше тем сложнее это. Ну похоже на предклимакс да, хотя вам вроде и рано
Не танцую- но пою• 11 октября в 17:01
В мене все життя 2 дні.
сладкий_ноябрь• 11 октября в 17:01
Ну так ви ж у гінеколога були і питань не має :)
автор Ластовиння • 11 октября в 17:02
Ответ дляНе танцую- но пою
В мене все життя 2 дні.
А у меня было не так, а стало вот так) но типа всё ок, на УЗИ яичники активные по очереди (делала несколько раз специально проверить оба)
палка-копалка• 11 октября в 17:02
Задайте гинекологу все свои вопросы, он вас хоть видел )
Кнопкотиць• 11 октября в 17:03
У меня тоже в 20 лет цикл поменялся, месячные стали 3 дня вместо 5-6, это предклимакс?
Если у вас регулярная овуляция, то беременейте себе
Асталависта бэйби• 11 октября в 17:03
У меня такое началось в 38, по гормонам все норм по словам гинеколога, но начались ночные приливы. Поэтому речь уже идет о воможном применении ЗГТ. Мне кажется, что проблемы начались после ковида. У мамы и сестры аналогичные процессы начались после 48.
автор Ластовиння • 11 октября в 17:03
Ответ дляпалка-копалка
Сказала после родов бывают изменения цикла
У меня двое детей, младшему три года, после него год не было цикла пока кормила, и вот 2 года такой
автор Ластовиння • 11 октября в 17:04
Ответ дляАсталависта бэйби
Приливов и всего прочего ттт нет, я вообще надеюсь на свою генетику, у мамы не было всех этих ужасов что описывают
палка-копалка• 11 октября в 17:05
Ответ дляЛастовиння
Так быстрее планируйте третьего, 38 лет это уже возраст
автор Ластовиння • 11 октября в 17:05
Ответ дляпалка-копалка
Занималась ещё другими моментами по здоровью) + хочу определенную разницу в возрасте
палка-копалка• 11 октября в 17:06
Ответ дляЛастовиння
Сейчас другая обстановка, стрессы и все подобное не добавляют здоровье женскому организму
автор Ластовиння • 11 октября в 17:06
Ответ дляпалка-копалка
Тут согласна
Асталависта бэйби• 11 октября в 17:06
Ответ дляЛастовиння
Мне гинеколог давала опросник заполнять, чтобы выяснить к чему относить мои симптомы. Раз у вас их нет, то планируйте себе
автор Ластовиння • 11 октября в 17:07
Ответ дляАсталависта бэйби
Ттт больше не жалуюсь
Цикл безболезненный как и был всю жизнь
Этожзвяздаяегообожаю• 11 октября в 17:08
https://dila.ua/labdir/648.html
Можна здати
Ля-ля-ля• 11 октября в 17:10
У меня так в 39 началось, вот уже третий цикл. Овриальный резерв есть, но с трех дней сократились до двух. Пока не знаю что это
Рекламама• 11 октября в 17:10
а гинеколог знает, что вы беременеть хотите? сдайте АМГ)
Поміркована думка• 11 октября в 17:12
Так пробуйте, что мешает
Перша на селі• 11 октября в 17:14
Ответ дляЛастовиння
Вам нужен третий к 40?
Видна міленіалка• 11 октября в 20:33
у вас явный климакс начинается. Зачем вам в таком почтенном возрасте ребенок?
автор Ластовиння • 11 октября в 20:42
Ответ дляВидна міленіалка
Уже пора завернуться в простыню и ползти в крематорий)?
Видна міленіалка• 11 октября в 20:51
Ответ дляЛастовиння
Никто это не писал, но для родов вы уже пожилая.
Майор Медуза• 11 октября в 20:52
Ответ дляВидна міленіалка
це по радянським міркам?
Видна міленіалка• 11 октября в 20:54
Ответ дляМайор Медуза
це по радянським міркам?
В нашем классе была девочка, мама ее родила в 39 лет, все дети спрашивали, что где ее мама, почему бабушка водит в школу постоянно. А вы, все СССР вспоминаете?
Майор Медуза• 11 октября в 21:00
Ответ дляВидна міленіалка
то у вас якісь проблеми з віком матері
автор Ластовиння • 11 октября в 22:45
Ответ дляМайор Медуза
то у вас якісь проблеми з віком матері
В 45 женщина водила ребенка в школу получается
Прям бабуля))) не ну хотя если она по себе судит, что уже старушка, то...
Видна міленіалка• 13 октября в 14:30
Ответ дляЛастовиння
Сужу, по таким, как вы. Я, родила вовремя, а не в старости. На фоне, остальных мама, женщина выглядела старо.
автор Ластовиння • 13 октября в 19:15
Ответ дляВидна міленіалка
Да, да, прям на фоне всех. Верим, верим. Но не вам)))