Не цілуюсь з бодуна• 14 октября в 02:09

Гиперплазия эндометрия после родов, помогла чистка?

Почему так происходит?
Поможет ли чистка?
Месячные отсутствуют по 2 месяца.
До вторых родов были наоборот кровообращения, а сейчас такие задержки
Сегодня пойду к гинекологу ибо уже накрутила себя.
Со вторых родов прошел год.
дамаАмстердама• 14 октября в 03:13
У меня тоже после вторых родов через год (завершение ГВ) была гиперплазия, но совсем небольшая, поэтому поддалась лечению КОКами.
Не переживайте, все нормализуется
ТАЗератти• 14 октября в 08:45
ну прям не после родов... но чистка не дала ничего, результат все тот же сбой уже через месяц, я поставила мирену и забыла об этой проблеме
автор Не цілуюсь з бодуна • 14 октября в 09:16
Ответ дляТАЗератти
Вот и мне хотят чистку сделать, поставить мирену и кок пить
ТАЗератти• 14 октября в 09:31
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну полный комплекс я не знаю, не скажу. у меня начались месячные как кровотечение, после чистки вроде прошло, но повторилось через месяц. сами врачи были против чистки второй раз так быстро, но пришлось и без кок кровотечение не останавливалось и с миреной. ну два месяца и кок отменили. Я вообще против его пить все время, там дозировка убойная и на весь организм, а мирена местная и понемногу действует. не нарадуюсь на спираль, месячные фактически закончились, ставьте и не парьтесь, а кок я б подключала чуть позже- посмотреть динамику надо, вдруг пронесет?