Куда ж без меня• 17 ноября в 17:53
Сервиз как подарок на свадьбу. Сейчас такое дарить нормально?
Большой набор,и суповница и пиалочки.
Абсолютно новый . Ни разу не пользовались .
ПростоБелка• 17 ноября в 18:36
Ответ дляКуда ж без меня
Такой сервиз стоит недешево.
не позортесь.Подаруйте гроші
Кусман Сиру• 17 ноября в 18:40
Ответ дляKriskaA
Короче у кого вот такое ненужное завалялось - пишите в личку :)))
Ого! Сервиз некомплектный и такая цена!
Кусман Сиру• 17 ноября в 18:43
Ответ дляKriskaA
Ну так купите за гривны евро и будет счастье :))))
Я о том, что Дулево и в Европе ценится
Кусман Сиру• 17 ноября в 18:46
Так мы увидим сервиз?Может автор его на Советчице продаст и будут деньги и на подарок и себе останется, за хлопоты так сказать
Астоновитесь!• 17 ноября в 18:47
Ответ дляKriskaA
Ну если это майсен хотя бы 19 век - то почему нет :)
Можно даже пережить Виллерой 21 века)
Ні за холодну воду• 17 ноября в 18:59
Зараз такі подарунки не дуже доречні, як на мене. Краще гроші. Хоча, свого часу, як виходила заміж, запрошувала колектив з роботи, працювала в банку, подарували мені набір тефалевських кастрюль, якими і досі користуюсь. І ще один набір посуду, тарілки різні, гарний, великий, дістаю час від часу, але квартира мала зараз, немає як толком виставити. Як, дасть Бог, доробимо ремонт у новій, обовʼязково буде кухня з вітриною, в якій той посуд увесь виставлю, щоб був під руками для користування. Люблю гарний посуд і бокали, і люблю на те усе дивитись/любуватимь/користуватись
Ганцю в кєдах• 17 ноября в 19:27
Ответ дляКуда ж без меня
Такой сервиз стоит недешево.
Но Вам он тем не менее не нужен, с чего взяли, что будет нужен молодожёнам?