Мальчижка• 17 ноября 2025
Влада хоче забирати в людей майно
Влада хоче забирати в людей майно за копійчані борги — навіть єдине житло!
Закон 14005 перетворює 8 мільйонів українців на потенційних «боржників», яким без суду можуть заблокувати рахунки та відібрати власність. Під ударом — сім’ї, пенсіонери, переселенці, люди, що втекли від війни й втратили все.
«Батьківщина» та Юлія Тимошенко стають на захист людей.
Фракція блокуватиме цей закон скандальних масштабів: правками, зривом голосувань і вимогою до президента не підписувати документ, якщо його проштовхнуть.
ХвостПистолетом• 17 ноября 2025
Ответ дляФенте Фря
Покажіть мені хоч одного заблокованого чи з відрізаним світлом- газом. Могли, але ніхто нічого не робить.
Курити в громадських місцях теж не можна...
моей соседке отрезали свет, несколько лет назад причем долга не было. Она показал а платежки, а ей сказали, ну пардон, ошиблись, но 2 000 грн за подключение света оплатите и все, пришлось платить
Фенте Фря• 17 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
Так вы же про свет писали
Ну и память
«Покажіть мені хоч одного заблокованого чи з відрізаним світлом- газом. Могли, але ніхто нічого не робить.
Курити в громадських місцях теж не можна...»
Ну и память
Ви ж мені про світло пишете. Це у вас з пам´яттю щось. Чого ви ржете під кожним коментом?
Без QR коду• 17 ноября 2025
Ответ дляВельшановна
Маня, я тебя не узнала, богатой будешь, пайку добавят
сама ты и Маня и Таня и Света.представляй себя кем угодно.
Банан-барабан• 17 ноября 2025
Ответ дляБез QR коду
лично сама в магазе видела.
А вы что там делаете по два раза в день?
Фенте Фря• 17 ноября 2025
Ответ дляХвостПистолетом
читала
І там написано, що з певного числа почнуть виселяти за борги?
Без QR коду• 17 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
а я ж не пенсионер.
Банан-барабан• 17 ноября 2025
Ответ дляФенте Фря
Я не знаю жодної людини.
Вы и не можете знать всех жителей в Украине и их долги
Вельшановна• 17 ноября 2025
Ответ дляБез QR коду
Да-да, конечно. Пунктуация знакомая, Мань и слог
Банан-барабан• 17 ноября 2025
Ответ дляБез QR коду
жрали б они один лук.то мясом,то рыбой,то холодцом воняет.
Через двери? Что значит жрали? Что за пренебрежение к пенсионерам?
ЖаннаНеАгузарова• 17 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
Никто кроме потужных булок и печенек, ну и еще много водки
Гаврилюк и парасюк еще и грядки укропа.
Фенте Фря• 17 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
Так і ви не можете знати всіх.
Звожу з розуму• 17 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
Да-да,платим за все свет которого нет и по 900 грн с квартиры за придомовую,умножьте на количество квартир в доме отнимите за дворнику и за вывоз мусора.
У вас счетчика нет , раз вы платите за свет , которого нет ?
Без QR коду• 17 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
не ко всем,а только к особо ’доброжелательным’ к окружающим.
ЖаннаНеАгузарова• 17 ноября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
студенты шли за идею, не за деньги, это понятно. но без спонсорство и организации, эта идея просто фигня. сейчас если б кто то проспонсировал сам майдан, люди бы бесплатно пошли, еще больше б пришло чем при Яныке! но американцы не дают добро
Студентами поиграли. Так всегда делают. Цели объявляют одни, а в итоге срака.
ХвостПистолетом• 17 ноября 2025
Ответ дляФенте Фря
а я писала, что там написано конкретное число?
Пупс• 17 ноября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
особенно пенсионерам и инвалидам, пособия которых в три раза меньше чем коммуналка за месяц
Трикімнатна квартира мами, де прописана вона, її донька,я і двоє моїх дітей (я з дітьми там не живу, але на нас ідуть нарахування на сміття і на прибудинкову) за місяць 2000грн. Це в 3 рази менше пенсії! Якби вона жила одна, ще і субсидію могла б оформити. Якби це була тільки їх трьошка, могла б продати і купити однушку і платити менше. Але зазвичай боржниками за комуналку є як раз таки не пенсіонери
КонхфЭдкаТузик• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А если бы они тогда знали, что в итоге будет вот это все, все равно пошли бы?)
Просто интересно)
Думаю пошли бы, ведь многие давно выехали
Банан-барабан• 17 ноября 2025
Ответ дляПупс
Так насчитывают не на количество прописанных,а за квадратные метры