Фіфачка• 17 ноября в 20:45

Низьке лібідо, що робити?

Перший рік відносин - все було просто чудово, декілька разів в день і хотілось ще
Зараз взагалі не хочеться нічого, у гінеколога була, сказав що все ок, гормони в нормі
Чоловіка дуже сильно люблю, тому відповідь «не ваша людина» не в цю тему
Мені 19, ніяких ліків не приймаю, вважаю це дуже странно, тому питаю поради у вас
Що робити?
Безпорадна Кроко• 17 ноября в 20:46
Вам не 19, мінімум 49. Що робити?
Зайнятися справами, троляко
Витворунка• 17 ноября в 20:46
не триндіть, не буває такого в 19
автор Фіфачка • 17 ноября в 20:47
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вам не 19, мінімум 49. Що робити?
Зайнятися справами, троляко
3 місяці назад виповнилось 19(
Смажена полуничка• 17 ноября в 20:47
Вам 19 и вы уже здесь околачиваетесь? 🤣🤣
автор Фіфачка • 17 ноября в 20:47
Ответ дляСмажена полуничка
А у кого спросить еще совета?
Забобонний фрукт• 17 ноября в 20:47
а что гинеколог посоветовал делать?
Я тут Живу• 17 ноября в 20:48
Вы троль? Или просто на приколе ?
автор Фіфачка • 17 ноября в 20:48
Ответ дляЗабобонний фрукт
а что гинеколог посоветовал делать?
Сказал менять партнера
Забобонний фрукт• 17 ноября в 20:48
Ответ дляФіфачка
Сказал менять партнера
мля.. серьезно?
автор Фіфачка • 17 ноября в 20:49
Ответ дляЗабобонний фрукт
мля.. серьезно?
Да, я еще и первый раз в жизни была и попала к мужику
Вічний двигун• 17 ноября в 20:49
Перевірте залізо і пролактин. Якщо там норма, то нічого не робити. Лібідо змінюється під впливом різних чинників, шукайте причину в іншому: у ваших відносинах; стрес може, втомлюєтеся?
Nathalie27• 17 ноября в 20:49
То від стресів. Вам потрібно більше відпочивати, якісно харчуватися, зайнятися спортом. І ніякого побуту - ним повинен займатися чоловік.
Смажена полуничка• 17 ноября в 20:49
Ответ дляФіфачка
А у кого спросить еще совета?
в 19 лет никакого особенного совета просить не надо. Надо время и надо расслабиться. А вы как тетка 40летняя завываете что либидушка пропала
Витворунка• 17 ноября в 20:50
Ответ дляФіфачка
ну точно троліха, перший раз вона була в 19 років, ага-ага
Я тут Живу• 17 ноября в 20:50
Ответ дляФіфачка
Сказал менять партнера
вы реально тролиха
мимАпроходила• 17 ноября в 20:50
не мог врач такого сказать. скиньте свои рещультаты анализов. и что вы сдавали?
автор Фіфачка • 17 ноября в 20:50
Ответ дляВічний двигун
Да, работа очень влияет на меня, близко принимаю все к сердцу
Смажена полуничка• 17 ноября в 20:51
Ответ дляФіфачка
А у кого спросить еще совета?
Какой совет вы ждете тут? Вы домохозяйка? Нигде не учитесь?
Безпорадна Кроко• 17 ноября в 20:52
Ответ дляФіфачка
3 місяці назад виповнилось 19(
Вам в квартал 95 или в шапито офисное устроиться. И все наладится
Апрель Ивановна• 17 ноября в 20:52
А як ваш лікар знає що з гормонами все в порядку?
автор Фіфачка • 17 ноября в 20:52
Ответ длямимАпроходила
Я сдавала феретин и на женский гормон, врач посмотрел, сказал что все в норме
Типо детей у вас пока нету, значит меняйте партнера, не ваш он значит
ЖующаЯКонфету• 17 ноября в 20:52
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вам не 19, мінімум 49. Що робити?
Зайнятися справами, троляко
+100
Такое паливо и с первых строчек
мимАпроходила• 17 ноября в 20:53
Ответ дляФіфачка
причем тут вообще железо? какой это женский гормон?вы бы перед тем как тему тролячую создать хоть бы гормоны изучили. менйте врача и сдайте реально все гормоны тогда увидите в чем причина
Міняйловна• 17 ноября в 20:54
Ответ дляФіфачка
Сдайте на мужской гормон, может вы мужик?
ніколи такого не було• 17 ноября в 20:55
Ваше лібідо ще сто разів може змінитися. У вашому віці я взагалі сексу не хотіла. А зараз у мене клімакс і я все ще хочу...
Партнер дійсно фізіологічно чи психологічно може не підходити.
Мая твая не панимать• 17 ноября в 20:56
Ну в 19 у меня не было регулярного супружеского секса. Были свидания, ожидания свиданий, переписки, сюрпризы, поиск свободной хаты), поэтому хотелось и моглось. Если бы меня драли ежедневно вместо ухаживаний, флирта и свиданий, то наверно бы тоже не было либидо.
Партизанка• 17 ноября в 20:56
Ответ дляВічний двигун
А если не норма, как это влияет?
Мусик Пусик• 17 ноября в 20:56
К эндокринологу, и смените гинеколога.
ИзЮмрудная• 17 ноября в 20:57
Ответ дляФіфачка
3 місяці назад виповнилось 19(
І скільки років разом?
На роботу чи навчання не пора?
Проработник• 17 ноября в 20:58
Ответ дляСмажена полуничка
Жизнь пошла по одному месту …