Майструю крила• 12 ноября в 14:01
Гормоны без пустышек кто то принимал?
Девочки, вместо ярины выписали в Польше церозету. Это гормоны без второго компонента, и без пустышек. Врач сказала принимать нон стоп без пропуска таблеток. В инструкции написано, что да, так и есть, и что месячные могут вообще пропасть и это норма, а могут быть мазня.
Но, вопрос в чем. Теперь нет у меня графика, нет четкого календаря. Что делать? Это теперь нет четкого 21 день отдыхаю, 7 дней точно знаю что планировать басик или поездку не надо.
Теперь оно будет как попало? И где попало могут начаться? В отпуске, в бассейне, в море? Может быть сильные, могут слабые, неизвестно сколько дней и когда. Я верно понимаю действие таких гормонов? Как с этим вы вообще живете? Это ведь теперь нельзя ничего планировать, а в гости и то страшно ходить, ведь может где угодно полить
Майструю крила
• 12 ноября в 14:13
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
При чем здесь пустышки? Что попало...
В упаковке ярины 21 таблетка с гормоном, 7 пустышки.
21 день пьете гормоны и 7 дней когда пустышки пьете, идут месячные.
С этими гормонами где нет пустышек, не нужно делать перерыв по инструкции. Нужно пить просто все подряд и месячные наступают когда хотят
Майструю крила
• 12 ноября в 14:13
Ответ дляБабка_в_кедах
А зачем именно эти?
Врач такие назначила
Не цілуюсь з бодуна• 12 ноября в 14:13
У вас гормоны не без пустышек, а содержащие только прогестаген, кд по идее не будет.
Хз, сколько вы на них выдержите, обычно подобные назначают курсом при эндометриозе.
В чем проблема с календарём? 28 дн принимаете, потом начинаете новый блистер
Майструю крила
• 12 ноября в 14:14
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
То есть на них вообще месячных не будет?
И почему не должна выдержать? Они плохо влияют на здоровье?
Бабка_в_кедах• 12 ноября в 14:15
Ответ дляМайструю крила
Врач такие назначила
Так,а чем она аргументировала?
Бабка_в_кедах• 12 ноября в 14:16
Ответ дляМайструю крила
Они не наступят,скорее всего. А мазня это побочные и они не у всех.
Бабка_в_кедах• 12 ноября в 14:17
Ответ дляМайструю крила
Обычно такое назначают для лечения и на 3 месяца. На постоянке такое не делают.
Не цілуюсь з бодуна• 12 ноября в 14:17
Ответ дляМайструю крила
Обычная Ярина содержит 21 таб.
Отцепитесь от этого слова ’пустышки’, у вас и так каша в голове, и вы путаете себя ещё больше.
У вас гормоны другого типа - однофазные, только прогестерон. Я хз с какой целью вы их будете принимать. Я бы советовала разобраться в этой теме
Майструю крила
• 12 ноября в 14:18
Ответ дляБабка_в_кедах
Так,а чем она аргументировала?
У меня в груди обнаружили образование, пока жду прием мамолога, перевели на эти, которые безопасные, потому что были подозрения что возможно из-за ярины пошло
Бабка_в_кедах• 12 ноября в 14:19
Ответ дляМайструю крила
Ну,так понятно. Не будет у вас кровотечения отмены,может будет мазня,но просто как побочка.
Не цілуюсь з бодуна• 12 ноября в 14:19
Ответ дляМайструю крила
Вам пока хотят выключить эстроген, поэтому понятно, зачем такие. Но это временно, курсом, пока не разберутся, что в груди
Майструю крила
• 12 ноября в 14:20
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, она сказала как только я получу результаты от маммолога, и если там ничего не подтвердится, то можно вернуться будет на гормоны нормальные обратно
Майструю крила
• 12 ноября в 14:21
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ага, поняла. Значит тема сама себя исчерпала, и дай бог вернусь назад на нормальные препараты. Все верно?
Бабка_в_кедах• 12 ноября в 14:22
Ответ дляМайструю крила
У меня на Ярина чтото непонятное с грудью было,правда, на узи нет образований,перешла на жанин и счастлива. Как по мне,Ярина какой-то тяжёлый препарат,еще и перепады настроения были.
Не цілуюсь з бодуна• 12 ноября в 14:23
Ответ дляМайструю крила
Да. Но если есть эстрогендоминирование, то не всё так просто.
Изучайте тему.
В инте есть Доктор Разумная, читайте, чтобы делать то, что зависит от вас
Изучайте тему.
Майструю крила
• 12 ноября в 14:27
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот у меня тоже. Она всегда была огромная и твердая. Кроме тех 7 дней когда были месячные. А потом снова твердела как камни
Бабка_в_кедах• 12 ноября в 14:28
Ответ дляМайструю крила
Тоже самое было и еще под грудью что-то болело.
Майструю крила
• 12 ноября в 14:33
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну вот пока что перевели на эти меня, которые грудь обходят стороной как я поняла. Иду к маммологу с тем образованием + узи, и буду смотреть дальше