Ответ дляAndreYA
странно, я на позняках, но ничего не летает и не летало сегодня..
Я на Тростянецкой, над парком Интернационалистов постоянно пролетают! Может с Поздняков вам и не слышно, а я в окно вижу!
Ответ дляLavazzaM
блин
я в упор не вижу никаких измененеий
тоже на хш
вы с громом не перепутали?
я в упор не вижу никаких измененеий
тоже на хш
вы с громом не перепутали?
А вы громм слышите? Я не только слышу, но и наблюдаю пол дня за полетами самолетов!
Ответ дляAndreYA
поЗНяков, без Д
Я знаю как пишутся Позняки !!!!! Планшет исправляет!
Ответ дляBarbi_101
Вы чего?? это пассажирские))И не с Борисполя у нас тут летают, а на Жуляны заходят))))Не паникуйте!!
Говорю же, не пассажирские!!!!
Светлинки от Даши• 20 марта 2014
Херсоночки, спокойно. Пора привыкнуть, согласна тяжело. Вот информация по Херсону
Звук електросирен означает предупредительный сигнал «Внимание всем».
Услышав сирены и прерывистые гудки других сигнальных средств, немедленно включите громкоговоритель, радиоприемник или телевизор и прослушайте сообщение управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения г. Херсона городского совета.
5-минутные сообщения включают: место и время возникновения чрезвычайной ситуации; территорию, которая попадает в зоны поражения; порядок действий населения и т.п.
Капризулька• 20 марта 2014
Перебрасывают войска на укрепление границ на юго-востоке Украины. нам еще и границу с Приднестровьем тащтельной охранять надо.
Ответ дляСветлинки от Даши
сегодня в 8 утра два вертолета видела. низко. в сторону Цюрупинска