iren-madam 1• 19 марта 2014
создавайте корректно свой вопрос или то, что хотите поведать. Я и спрошу: ГДЕ?????
Киев, На харьковском массиве, у нас здесь постоянно над домом пролетают обычно с Борисполя, но пассажирские, а сегодня пол дня наблюдаю с окна и страшно так, как они летят с интервалом в 10 минут примерно и как по мне то вроде военные! Муж говорит что скорее всего отправляют на Крым за нашими военнослужащими !
Ответ дляpokypashka
заберут и все.чего паниковать то?
Просто никогда не видела такого количества, вот и стало страшно, а вдруг.... Короче мысли глупые в голову лезут уже какой день((((
Ответ дляpokypashka
блин
я в упор не вижу никаких измененеий
тоже на хш
вы с громом не перепутали?
я в упор не вижу никаких измененеий
тоже на хш
вы с громом не перепутали?
Ответ дляpokypashka
Девочки, не поднимайте зря панику. Под Киевом две авиационные части и везде сейчас активно идут полёты (учения). В вашу сторону взлёт осуществляют с Жулян - там авиация милиции (не совсем точно, но правильное название не могу сказать). У них тоже сегодня были полёты. И ещё будут, но все учебные пока. Так что не беспокойтесь напрасно.