люблю_тортики• 18 ноября 2025
Вы можете пить на ночь чай/кофе и потом спать?
Или просто поздно вечером.
Есть такие кто без проблем засыпает??
БершкомангоЗар• 18 ноября 2025
Конечно, кофе для меня не приговор, это больше ритуал начала дня. Но можно и ночью. Но лучше чай.
Руда ліса• 18 ноября 2025
Да. Спокойно) Но уже пару месяцев как приучила себя пить на ночь мятный чай.
Директриссимо• 18 ноября 2025
О нет… если чай на ночь, всё, ночь пересрана(
Кофе ещё так сяк, а чай, ни в коем случае.
КучМала• 18 ноября 2025
Выпить то могу и обожаю ночной чай, но утром Я - китаец😪 без канефрона или морса из шиповвника, лично мне. Пить даже воду страшно, отекаю😳а если пьянка - вообще мне хана
НеВРотик• 18 ноября 2025
Если пью кофе после 6 вечера, не сплю потом до 2-х часов ночи. Чай так не действует.
Тётя Хрюша• 18 ноября 2025
Я на ночь не ем и не пью кофе и чай
Вообще я пью кофе утром и днём
Самый крайний срок до 5 вечера
Вообще я пью кофе утром и днём
Самый крайний срок до 5 вечера
Оч@ров@Шк@• 18 ноября 2025
Нет. Категорически не могу. На ночь глядя только теплую водичку. Мне объективно улучшает сон. Кофе после 15:00 уже нет - от него эффект 8 часов может держаться. Чай смотря какой, но прямо на ночь - нет.
4есотка• 18 ноября 2025
Ответ дляНічний дожор
Пряник, колбаса, чай, банан, хурма, шоколадка
Вес у вас?
люблю_тортики
• 18 ноября 2025
Ответ дляКучМала
Я тоже отекаю. Особенно если воду)
Вот, решила приглядеться к почкам...)
Нічний дожор• 18 ноября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Я на ночь не ем и не пью кофе и чай
Вообще я пью кофе утром и днём
Самый крайний срок до 5 вечера
Вообще я пью кофе утром и днём
Самый крайний срок до 5 вечера
Идите спать
люблю_тортики
• 18 ноября 2025
Удивилась было первым ответам ’прекрасно засыпаем’ (думаю а что я реагирую :))) - пока не дошла до ответов ’реагирую. Потому на ночь не пью’.
Видимо, есть крепкие нервные системы-психики? 🤔
люблю_тортики
• 18 ноября 2025
Ответ дляLediBlac
Я могу не спать только от атак, чай, кофе, капучино, каркаде, рассол, алкоголь- пофигу. И встану только утром, никакой беготни.
Прям пофигу? 😯 Выпили кофе или крепкий чёрный чай - и через часик можно на боковую?
У вас очень крепкая нервная система?
Допоможіть знайти• 18 ноября 2025
Черный чай и кофе после 16.00 - все сна не будет. Только ромашка, мята наночь
Малявка ще та• 18 ноября 2025
Я уже и под звуки летающих шахедов засыпать научилась . Чай на ночь никогда проблемой не был
люблю_тортики
• 18 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
У меня такое же, но до 20 часов.
На чай и шоколад.
А на кофе, наверное, после 18
На чай и шоколад.
А на кофе, наверное, после 18
люблю_тортики
• 18 ноября 2025
Ответ дляНічний дожор
Сейчас кофе
Сейчас кофе пьёте?)
И когда планируете спать?))
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Мы мелиссу пьём на ночь.
Настасья Пицун• 18 ноября 2025
Легко. На сон кофе не влияет. А вот чай влияет.
Но если я устала,то спать буду в любом случае.А если как сегодня-на работе все шло как по маслу,и я просто наблюдала,то вот и не сплю.И ничего не пила.
Когда хочу уснуть быстро,то выпиваю грам 40 коньяку,ложусь и всё.
Жирафовое варьенье• 18 ноября 2025
Ответ длялюблю_тортики
У вас очень крепкая нервная система?
Я -так))) он хв 15 тому випила, лежу, ще трохи полистаю стрічку і баю