Карамелька• 18 ноября в 00:13
Щоб ви зробили якби ваш підліток
Виявився би ЛГБТК+?
Весёлая морковка• 18 ноября в 02:37
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, к психиатру отвести
Та ну… я Вас не знаю, какое мне до Вас дело, чтобы к психиатру водить 😐
13чудоСВЕТА• 18 ноября в 03:14
Не оказался бы, он точно гетеро.
Но если бы такое сказал - я бы точно не страдала. А если бы такое сказал подросток, даже всерьёз бы не восприняла, потому что, мне кажется, у подростков часто бывает влюблённость к своему полу. Я бы не отчитывала, никуда не водила, ни к какому психиатру, просто не обращала бы внимания и молча ждала когда вкусы у моего ребёнка поменяются. Хотя нет, сделала бы, постаралась бы помочь лучше выглядеть. Ухаживать за собой, потратить деньги на косметолога, если надо, на модную одежду. Потому что, мне кажется, такое увлечение может быть связано с отсутствием интереса от противоположного пола. Когда моего ребёнка никто не любит, а ей/ему любви хочется.
Руда ліса• 18 ноября в 06:10
И из этого вырастет типа Гончаренко ? нет.. у нас таких нет.
Уже не актуальна ЛГБТ повестка.
Сегодня сержусь• 18 ноября в 07:22
Сразу и л и г и б и т и кто-там еще? Раздвоение личности типа?