ЗаведУющая• Изменено 18 ноября в 00:18

А ваші стосунки з друзями схожі на ті, що у серіалі "Друзі"?

Маю на увазі не романи між учасниками компанії, а загальний вайб
Зробіть вибір:
вже голосів: 68
Схожі
Не схожі
Ніколи не було друзів
Не знаю такий серіал
все по ГОСТу!• 18 ноября в 05:35
У Американцев другой менталитет в дружбе
Потужна махіна• 18 ноября в 07:07
Є компанія, з якою 30 років разом, але прямо такого, як в серіалі нема, скоріш, дбайливі відповідносини, з урахуванням особливостей одне одного.
Воздух в банке• 18 ноября в 07:31
ну це ж кіно. драма, романтика. реальне життя показувати не цікаво)
культУра• 18 ноября в 08:49
Ответ дляСосиска_Втесте
Так 17 мгновений)
Точно!.
Короче я Штирлиц
Чумачечая Весна• 18 ноября в 09:33
Ответ дляЯНаПэПэ
Они там все вместе живут. У нас такого не практикуют, во первых.
Общаги были всегда.
Чумачечая Весна• 18 ноября в 09:34
Ответ дляЯНаПэПэ
Та не, там Моника приходит домой а вся толпа уже сидит телек смотрит и пиво пьют
Ну так там ее брат как бы. И Рейчел еще.
Чумачечая Весна• 18 ноября в 09:37
Ответ длякультУра
Вы из другого поколения.
Элен и ребята?
Наверное Девчата
Чумачечая Весна• 18 ноября в 09:35
Ответ дляНаливайКа
Фиби ни с кем там не спала. Моника только с Чендлером, а Рейчел с Россом и Джоуи
Рейчел не спала с Джоуи
культУра• 18 ноября в 09:39
Ответ дляЧумачечая Весна
Наверное Девчата
Бывает...
Для меня Элен и Утигые истории
Чумачечая Весна• 18 ноября в 09:52
А по теме сериала, меня удивляло то, что они постоянно подставляют друг друга, особенно Фиби там ляпала где не надо вечно, и как ни в чем не бывало дружат опять. В жизни это было бы миллион обид, иногда вообще ничего не сделаешь, но подумали на тебя и надулись, и что то там решили или обиделись не понятно на что 4 раза, потому что они подумали, что это ты
Цветочница• 18 ноября в 10:24
Ответ длякультУра
К сорокету все начинают хвастаться досягеннями.
И нет никакой дружбы
Не правда, нас 5 подруг, десь так як у друзях і є) і нам 35-45років. Але ми більше дівчатами тусимо, ніж з сім´ями)
Livka• 18 ноября в 17:32
Ответ дляНаливайКа
Рейчел не спала с Джоуи. Хотели, но не получилось.