Делала на подарки,для милых девушек-советчиц.
Есть на советчице одна компания,у которых на елке висят мои шары)
Себе сделать,времени не хватает.
Было б у меня 6-8 рук,я б нашила много игрушек
Себе сделать,времени не хватает.
Біток чи ефір?• 18 ноября в 01:38
В мене теж є вишита конячка, правда я вишивала її на рік синього водяного коня , нічого, повісить і цього року
Біток чи ефір?• 18 ноября в 01:41
Ответ дляАлесс
Я ищу эту схему уже полгода🤭
В пинтересте есть много схем этого автора,а вот лошадки нет🙄
Я саме з пінтересту собі давно схему ще й роздруковувала, можу завтра вам пошукати
ЛісАпетная• 18 ноября в 01:41
Красиво, у меня только все планах.. Раньше делала из фетра и лепила всякие)
ЛісАпетная• 18 ноября в 01:45
Ответ дляАлесс
У меня в планах лет 15,навышивать игрушек елочных. Но получается только 1шт в год😂
Я только пару заготовок сделала, но теперь нет света и все... Какие тут игрушки уже..
Счастье_же_вот_оно• 18 ноября в 01:48
Ответ дляБіток чи ефір?
У вас така затишна ялинка, прямо чарівна
ЛісАпетная• 18 ноября в 01:48
Ответ дляАлесс
У меня повербанк и лампа с атб😂
Когда есть свет,то много другой работы)
А вот когда отключают,сижу ковыряю иголкой потихоньку
Когда есть свет,то много другой работы)
Лампа у меня есть, но там надо норм свет, там лепка и покраска деталей..А днем тоже темно у нас 1 этаж..
Біток чи ефір?• 18 ноября в 01:54
Ответ дляАлесс
Ще й цукерочка зверху🤭
Я завжди півтора кг цукерочок вішаю на ялинку, люблю по ночам їх звідти їсти🤭
Біток чи ефір?• 18 ноября в 02:00
Ответ дляАлесс
Я тоже😂
Я купила на выходных новогодние карамельки. Уже и съела их😂
В мене теж вже кг монблана по акції в рошені куплений, може долежить до ялинки)
Мелочунь• 18 ноября в 03:24
Ответ дляБіток чи ефір?
Много советских игрушек❤️
Тепличная• 18 ноября в 05:47
Очень красиво и позитивно выгладят ваши работы автор, вы молодец, хоть я и не люблю такое