Ukraine girl• 19 марта 2014

А кто знает - в Россию украинцев пускают сейчас, если надо в посольство в Москве

у меня знакомая моих родителей приехала на Украину 2 месяц назад к родителям, и ей надо В Москве продлить визу, чтобы улететь обратно(в Украине нет посольства этой страны, есть только в Москве), сейчас она мне позвонила и говорит, якобы не пускают уже в Россию просто так, надо приглашение и какое то письмо сопроводительное, кто знает об это?
АннаНик• 19 марта 2014
http://vesti.ua/strana/43297-rossijskie-pogranichn...

Аноним_703• 19 марта 2014
вчера днем муж пересек на автобусе границу без всякого приглашения.но тут же каждый день новости. сегодня не знаю
автор Солнечная Танечка • 19 марта 2014
Ответ дляАннаНик
и как вы думаете, ее теперь не выпустят что ли, не могу понять ?
автор Солнечная Танечка • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_703
проблема в том, что посольство в Москве точно ни каких то бумаг не делает и тд, а ей туда надо за визой, причем еще и 2 раза ехать- сначала сдать, потом забрать, вот волнуюсь, как ей теперь туда въехать без проблем
АннаНик• 19 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
не подскажу - на практике не сталкивалась
grenca81• 19 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
наверное просто в миграционной карточке указать цель приезда
автор Солнечная Танечка • 19 марта 2014
Ответ дляАннаНик
вот дилема, тетеньке за 50 и она очень боится и тд, чутли не плачет- прилетела в гости в маме, а теперь боится не вылететь обратно и меня попросили ей помочь, только как непонятно
anezka-79• 19 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
могут не впустить. 16 марта приняли ужесточить правила въезда и уже 17 числа(передавали по тсн) вернули назад 284 человека
автор Солнечная Танечка • 19 марта 2014
Ответ дляgrenca81
те вы думаете ей эти приглашения и тд не нужны?

автор Солнечная Танечка • 19 марта 2014
Ответ дляanezka-79
вот по логике, если посольство ничего не дает, как ей туда въехать, ваше мнение?
anezka-79• 19 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
http://vesti.ua/strana/42663-rossija-uzhestochila-...
anezka-79• 19 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я даже не подскажуСама была ошарашена этой новостью,т.к. планируем в начале лета ехать в гости,и вот теперь не знаю как быть. Как вообще должен появиться у меня этот документ?почтой пересылать что-ли?
автор Солнечная Танечка • 19 марта 2014
Ответ дляanezka-79
вот ничего ей не подходит из списка этого
anezka-79• 19 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
наверное только рискнуть,а как по другому. она украинка?
Женщинас• 19 марта 2014
сегодня была на границе с Россией,для уточнения, они еще и мед страховку требуют(((, но жду 22 числа сказали что вроде бы отменят всю эту чушь
anezka-79• 19 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
объяснить цель поездки,показать свою визу. на границе должны же знать о том что посольство именно в Москве
автор Солнечная Танечка • 19 марта 2014
Ответ дляanezka-79
тут хуже тем, что у человека уже билеты на вылет есть с Украины и ей надо оч быстро, на днях выехать за визой в Москву и если ее не выпястят и то билеты на самолет пропадут и истерика будет у тетенки, она и билеты на поезд уже купила, а ехать боиться
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2014
Ответ дляanezka-79
не пугайте народ, автор звонила в погран службу России, женщин впускают без проблем, НО только что по телевизору передали, что Украина вводит визовый режим с Россией, думаю Россия долго не заставит себя ждать
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
а чего именно 22?

автор Солнечная Танечка • 19 марта 2014
Ответ дляanezka-79
да, но имеет постоянный вид на жительство в другой стране и мужа там за границей, те ту не живет, только прилетела к маме и визу продлить еще на 5 лет
автор Солнечная Танечка • 19 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
как туда позвонить?
anezka-79• 19 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я не пугаю,написала только то что слышала по новостям
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
как туда позвонить?
. Вот номер. +74956267680 позвоните уточните, приятная женщина
Cernobai• 19 марта 2014
Ответ дляanezka-79
http://tyzhden.ua/News/105315 а вот как отреагирует Россия?
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2014
Ответ дляanezka-79
я всегда стараюсь информацию перепроверять)
anezka-79• 19 марта 2014
Ответ дляCernobai
офигеть
автор Солнечная Танечка • 19 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо
anezka-79• 19 марта 2014
Ответ дляCernobai
может попустит,и не введут
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2014
Ответ дляCernobai
это грустно((( Украина сама сталкивает лбами простой народ, мне надо лететь через 2 недели, уже боюсь, что может быть ответ России((
Cernobai• 19 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
поясните пожалуйста