А шо сталося?• 18 ноября в 11:06

Педофил - извращенец в автобусе Приднепровска.

Хочу предупредить о мужчине который включил порно со звуком во время поездки в автобусе, когда рядом с ним сидел ребенок.
Ещё и активно поглядывал на девочек подростков,по виду им было лет 14.
Перша на селі• 18 ноября в 11:09
Почему не высадили его всем автобусом?
бЭйбА• 18 ноября в 11:10
Полиции у вас нет?
автор А шо сталося? • 18 ноября в 11:12
Ответ длябЭйбА
Полиции у вас нет?
Все ехали наверное домой отдыхать , никто не захотел что то предпринимать
Это было в 22.30
Плюс начался обстрел вчера в это время.
Наполеон Бонапарт• 18 ноября в 11:13
Ответ дляА шо сталося?
Это было в 22.30
Плюс начался обстрел вчера в это время.
Подходящее время нашёл. Сфотографировать и в полицию с фото. Это страшно.
наКоблучках• 18 ноября в 11:16
Ответ дляА шо сталося?
Это было в 22.30
Плюс начался обстрел вчера в это время.
Девочки 14 лет тоже ехали сами в это время домой? и автобус был полный, все сидели впритык и слушали кто что смотрит ?
Ніколи не збрешу• 18 ноября в 11:18
Ответ дляА шо сталося?
Это было в 22.30
Плюс начался обстрел вчера в это время.
Дети без родителей ехали?
автор А шо сталося? • 18 ноября в 11:19
Ответ длянаКоблучках
Девочек я предупредила, да они были сами. Они сразу договорились чтобы их кто то встретил
Он включил звук и было слышно что стонут . Да и вообще постоянно оборачивался на тех девочек. Он впереди меня сидел. Так что было видно что он там делает. Надеюсь он только смотрел.
Просто имейте ввиду
автор А шо сталося? • 18 ноября в 11:20
Ответ дляНіколи не збрешу
Дети без родителей ехали?
Да.