Королева Сарказма• 12 октября в 22:41
Младшая Дочка сегодня про СССР выдала, точнее о школьниках
Дочке 14 взрослая. Выдала мне за СССР школу, что оказывается в то время школьники поголовно сидели на наркотик, была огромная преступность, а девочки отдавались в школьных туалетах за жвачки и еду. Сказала что тогда зэки принесли в общество анальный секс, который был распространен и молодые парни перенимали мол это и наказывали им более слабых девочек и мальчиков. Я чуть не выпала с этого. Спросила, кто ей такое сказал? Молчит, а меня не слушает. Рассказала ей что мы учились прилежно, не спали как сейчас с парнями и уж тем более никаких наркотиков и секса в туалетах школьных не было, я училась тогда и гуляла улицами теми. Мне интересно, кто моему ребёнку так промыл мозги что она мне родной матери не верит. Не зря я боялась наступления подросткового возраста у неё. С её старшими также были проблемы
Попадалочка• 12 октября в 22:44
Ответ дляЗвездолётчица
жЫрррр....
Это не жыыыыррр
Это ЖИРНИЩЕ!😀
Звездолётчица• 12 октября в 22:44
Ответ дляКоролева Сарказма
Кто сталкивался с подобным от детей?
#укоготакоебыло
Королева Сарказма
• 12 октября в 22:45
Ответ дляНеКонец-Света
Я так розумію, ви вперше за 14 років з дочкою зустрілися.
Такая тема впервые
ПочтальЁнша• 12 октября в 22:46
Когда ваши дочки и ваши мамы уже начнут что-то поразнообразнее выдавать?
Королева Сарказма
• 12 октября в 22:46
В школу пошла в 1982-м. Хорошо помню как училась и чем увлекалась молодёжь
НеКонец-Света• 12 октября в 22:47
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Полный бред
О, у кого-то фантазия разыгралась..
При чому якась нецікава... прям як про радянські торти.
Королева Сарказма
• 12 октября в 22:47
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Полный бред
О, у кого-то фантазия разыгралась..
Если бы..
Фізик-ядерщик заочно• 12 октября в 22:47
Да, я девственность продала за жвачку Лове в туалете. Родители отдали меня на кружок каратэ, думали, что это спасет меня и поможет отбиваться от насильников. Но нет, зеки караулили нас по дороге на тренировки...
Невидимка• 12 октября в 22:47
Кто-то просек, что темы об СССР обычно топ, и упорно плодит этот бред для розжига аудитории. Может хватит? Мы все сказали в 1001 предыдущих темах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября в 22:48
Ответ дляНеКонец-Света
Смішна , так точно. Віддатися за жуйку в туалеті, це з якої фантастики
?
Королева Сарказма
• 12 октября в 22:48
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Бред
Бибер-анонимер• 12 октября в 22:48
А ще розкажіть, як діти заміст школи працювали на птахофермі і підвішували за шиї курей, бо голова вже відрубана, розкажіть, як шили унісекс гімнастерки, а тканину виготовляли з принтами з лозунгами і кремлем і т.п. Розкажіть, що презервативів ніхто не бачичив в союзі, бо сексу не було, не було і мила у свій час, і взуття і багато чого іншого.
Мию чакри щоденно• 12 октября в 22:50
Ответ дляБибер-анонимер
Я у 80х знайшла у батьків презерватив, товстий як кирзовий чобіт)
Бибер-анонимер• 12 октября в 22:51
Ответ дляMs. Откровенность
Мої поняття не мають що таке сесер
Це там, де морозиво було по 20 коп, а ковбаса, масло по блату
Бибер-анонимер• 12 октября в 22:52
Ответ дляМию чакри щоденно
Союз уже здихав у 80.
Бо трохи раніше за джинси могли дати немалий термін
Може ще третю?• 12 октября в 22:55
А я вот не понимаю,почему мы нажраться не могли теми сникерсами и жевачками...а моим детям оно нафиг не надо весь этот ширпотреб. Я как вспомню хрустики жарили в масле и они разбухали,юппи всякую, это ж реально всё шлак и дети сейчас это понимают, ну мои точно не знаю почему,но предпочитают домашнюю еду Макдональдсу,вот от суши да ,не откажутся
Elena-eedc• 12 октября в 22:55
Ответ дляКоролева Сарказма
Кто сталкивался с подобным от детей?
Просто тяжело читать без абзацев. Рекомендую так оформить:
’Дочке 14 взрослая.
Выдала мне за СССР школу, что оказывается в то время школьники поголовно сидели на наркотик, была огромная преступность, а девочки отдавались в школьных туалетах за жвачки и еду. Сказала что тогда зэки принесли в общество анальный секс, который был распространен и молодые парни перенимали мол это и наказывали им более слабых девочек и мальчиков.
Я чуть не выпала с этого. Спросила, кто ей такое сказал? Молчит, а меня не слушает.
Рассказала ей что мы учились прилежно, не спали как сейчас с парнями и уж тем более никаких наркотиков и секса в туалетах школьных не было, я училась тогда и гуляла улицами теми.
Мне интересно, кто моему ребёнку так промыл мозги что она мне родной матери не верит. Не зря я боялась наступления подросткового возраста у неё.
С её старшими также были проблемы’
’Дочке 14 взрослая.
С её старшими также были проблемы’
Дую на вітер• 12 октября в 22:55
Я сину вже давно, як тільки він зміг це розуміти, розказала все, як було тоді, і порівняла, як зараз. І попередила, як йому у школі будуть промивати мізки, і для чого вони захотять це робити. Звісно, що він вірить мені, а не школі.
Шалена красуня• 12 октября в 22:56
Ответ дляМию чакри щоденно
То був збільшувач ...Ви так і не зрозуміли...
Света С Приветом• 12 октября в 22:58
Ответ дляПопадалочка
Это не жыыыыррр
Это ЖИРНИЩЕ!😀
не поспішайте, може автор з рашки, що там таке розповідають дітям - вірю
Света С Приветом• 12 октября в 22:59
Ответ дляМию чакри щоденно
а мій кум працював на фабриці ’червоний гумовик’ там оті ’чоботи’ виробляли також, називалося ’резиновое изделие №2’
Швидка Настя• 12 октября в 23:00
Ответ дляСвета С Приветом
сепарша на пособиях устроилась еще ботом пока мушь на эсьвэо еще благополучно не задвухсотился