CSVVSM• 19 марта 2014

Посоветуйте ролики на 3 годика

Девочки, выбираю сыну первые ролики (решили купить так как у брата забирает) не могу определиться какие они должны быть? Есть простые совершенно на обувь одеваются и обычные... Поделитесь опытом!
tatyakalina• 19 марта 2014
Мой ребенок тоже просит, но я думала, что в 3 года очень рано. Вы думаете он сможет ездить?

nimble• 19 марта 2014
и моя просит...ну думаю, что к роликам надо еще полную защитную амуницию + капу
Niki_Ta• 19 марта 2014
Я бы тоже вам посоветовала сначала сводить в блокбастер с тренером покататься. Если получится и понравится - тогда покупайте. Я племяннице покупала ботинками. Они ещё и на 3-4 размера идут (растущие). Есть недорогие российские - Эксплорер (как-то так вроде называются английскими буквами). Дочка в 4,5 года один раз позанималась с тренером, сказала - больше не хочу ))) боится. Так что пока не покупаем.
желудь• 19 марта 2014
Ответ дляNiki_Ta
У нас эта фирма. Сначала переставили на два задних колеса, и как раз в три года начала кататься.
желудь• 19 марта 2014
Ответ дляtatyakalina
Сможет конечно, я себе купила, так намного хуже получается чем у дочки 3, 2 года))
Александр_S• 19 марта 2014
Я-официальный представитель, у меня только качественные ролики, есть полные комплекты с защитой. заходите в мои обьявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-486177.h... а также на сайт http://pokatuhi.com.ua
Обратите внимание на http://pokatuhi.com.ua/shop-store/roliki/children-... Rollerblade Spitfire SL
Новые ролики без шнурков, модель 2014 года для мальчиков. Это легкие, надежные и удобные ролики на липучках, подойдут тем, кто не любит шнуроваться, отлично фиксируют ногу вашего ребенка и качественно передают усилия при катании. Комплектуются жестким ботинком для предания устойчивости и комфортным и мягким внутри. Ботинок легко регулируется на 4 полноценных размера, что позволяет использовать на 2-3 года.
автор CSVVSM • 19 марта 2014
Ответ дляtatyakalina
у брата забрал ролики, они хоть и 35 размера но стоит на них уверенно и даже передвигается от кроватки к шкафу, радости полные штаны...забрать не можем уже пару дней, истерика!
Александр_S• 19 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
автор CSVVSM • 19 марта 2014
Ответ дляАлександр_S
Спасибо! очень дорого!

tatyakalina• 19 марта 2014
Я озадачена, думала, что рано в три года, а где в Киеве можно попробовать покататься на роликах? Я как-то к этому виду спорта равнодушна, но теперь нужно попробовать и покупать, наверное.
tatyakalina• 19 марта 2014
Ответ дляАлександр_S
Что-то дорогие модели очень, к ним же еще защита нужна.
автор CSVVSM • 19 марта 2014
Ответ дляtatyakalina
девушка писала что в блокбастере
Анжеличка• 19 марта 2014
я на подарок такого плана покупала http://belayatserkov.ko.slando.ua/obyavlenie/rolik...
Tram ta ra ram• 20 марта 2014
У нас такие есть только чуть получше. Одели 3 раза и стоят пылятся т.к. во Львове негде на ролликах кататься. Если хотите могу вам продать за разумную цену
Александр_S• 20 марта 2014
Ответ дляtatyakalina
http://pokatuhi.com.ua/shop-store/roliki/children-... эта модель fila в полном комплекте идет еще по старому курсу 1280 грн, http://pokatuhi.com.ua/shop-store/roliki/children-... Rollerblade уже подорожали до 1730 грн. Первый вариант на сегодняшний момент самый дешевый из качественных роликов.
Александр_S• 20 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
Спасибо! очень дорого!