Мультик2012• 19 марта 2014
девочки , чьи детки ходили в ясли и практически не болели это время, поделитесь
своими секретами ))))
Твердая валюта• 19 марта 2014
Не отдавать ребенка в ясли.
До 3 лет ребенку обязательно нужна мама каждую минуту!
Мои дети начали ходит с 3.5 лет...почти на болели.
Аноним_788• 19 марта 2014
Мой ходил в сад с 1,8. Первый раз заболел в 5 лет и то ветрянкой. Закаленный
Аноним Советчик• 19 марта 2014
А у нас старшая сестричка в прошлом году пошла в садик, так что младшенький с ней за компанию болел. А в этом году, когда сам пошел, болеет значительно меньше ;-)
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2014
Иммунная система не сформирована, а особенно на слизистых.
Чем больше детей в группе тем чаще возможность заболеть.
Если бы вернуть все назад - НЕ делала бы прививок и не ходили в ясли.
Ответ дляDGrishina
Мы ходим и не болеем, 2,5 ребенку, никаких особенных секретов нет, все зависит от иммунитета, питания и закалки мало-мальской) причастие конечно сомнительный метод защиты))
а можно подробнее ?))) (питание и закалка)
Ответ дляАноним_788
в чем заключается Ваша закалка ?
Отжигающая• 19 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у нас нет секретов
каждое воскресенье в церковь, на причастие))
аналогично! с месяца , как-то только покрестили.
но болели в яслях так, что!!!!!!!!!
сейчас младшая группа, но болеем не меньше
но болели в яслях так, что!!!!!!!!!
Отжигающая• 19 марта 2014
Ответ дляDGrishina
это духовная защита, которая намного важнее
Аноним_788• 19 марта 2014
Ответ дляМультик2012
в чем заключается Ваша закалка ?
Закалка не специальная, а так получилось, что после выписки из роддома отключили во всем городе отопление и в квартире было 12 градусов. Хоть в комнате и стоял обогреватель, но холодный воздух гулял по квартире. А ночью еще и электричество отключали. И так всю зиму. Родила с начале декабря.
Ответ дляАноним_788
это называется ’не было бы счастья , так несчастье помогло’ )))
во всем можно найти ’плюсы’ , раньше мерзли , теперь хоть реже болеете. будьте здоровы!