Чебураха з перцем• 18 ноября в 14:46
Ваши красные флаги в дружбе.
Как вы понимаете ,что дружеские отношения надо либо не начинать, либо пришло время их заканчивать?
Копирайторша• 18 ноября в 14:48
Ответ дляЭскиз бесконечности
Когда уводят вторую половину
Куда
Коварная Зая• 18 ноября в 14:50
если имеем разное понимание о ценностях
если случайно узнаю, что то, что я рассказала другу, знает не только друг
если игра в одни ворота
и любое непорядочное поведение в отношении меня. но это вариант п 1
если игра в одни ворота
Я на хвилинку• 18 ноября в 14:52
когда только я поддерживаю отношения, а друг сам не пишет, не звонит, не приходит, где-то раз на 2-3 я перестаю писать, звонить, только поздравляю с ДР
Все возможно• 18 ноября в 14:52
Ответ дляКоварная Зая
если имеем разное понимание о ценностях
если игра в одни ворота
Магиня• 18 ноября в 14:54
Ответ дляЭскиз бесконечности
Когда уводят вторую половину
как можно увести любящего?
Эскиз бесконечности• 18 ноября в 14:54
Ответ дляМагиня
как можно увести любящего?
Еще как можно
Червона калина• 18 ноября в 14:58
Два раза такое было
1. Студенческие годы - переспала со всеми парнями окружающих девочек, с моим не переспала, потому что у меня его не было.
2. Вот прям сейчас - заблокировала, потому что что критиковала мою внешность, причем очень грубо, и я должна была променять все свои дела на ее. Собака дома не выгулянная? Тебе что собака важнее меня? Заблокировала и счастлива.
Магиня• 18 ноября в 15:03
Ответ дляЭскиз бесконечности
Еще как можно
нафиг всрался мужик, которого можно увести? Заблочить и забыть как страшный сон
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября в 15:08
когда я поняла, что себе получше варианты, а мне похуже. варианты всего.
Ластовиння• 18 ноября в 15:13
Ох, тяжело в наше время найти друзей, нет искренности, все ищут выгоду...
Nathalie27• 18 ноября в 15:13
Плітки і бруд вдома. Не срач, а саме бруд, коли ноги до підлоги липнуть. До помірного буденного бардаку відношусь нормально.
Непонятно• 18 ноября в 15:36
Ответ дляМагиня
При чем здесь мужик и что с ним делать, если тема о друзьях. Друга оставить?
Куратор дебошей• 18 ноября в 15:46
Ответ дляЛастовиння
++ эпоха потребительства и тупости...
Куратор дебошей• 18 ноября в 15:48
по теме:
1 нарушение баланса брать -давать.. ты с добром, а тебе ’дай еще, еще , ты должна, выручи, помоги,, спаси, еще’
2 скрытый негатив,, можно массу примеров привести
3 потребительство, не спросив как я и мои дела в меня сливают свои проблемы (а выясняется что у меня все в разы сложнее и хуже)
4 баланс негатива нарушен (его больше чем позитива) те дружба дохнет сама...
5 деградация в общении.. человек путает людей с ведром (сливает все чтобы слить свои 25 тыс слов без учета это интересно или нет)
Куратор дебошей• 18 ноября в 15:50
Ответ дляЧервона калина
Два раза такое было
А к чему была Ваша внешность? ШО мешало? или просто поговорить что все вокруг ’толще и страшнее’?
Чебураха з перцем
• 18 ноября в 16:10
Ответ дляNathalie27
А чем мешает грязь дома дружбе?
Nathalie27• 18 ноября в 22:37
Ответ дляЧебураха з перцем
А чем мешает грязь дома дружбе?
Це говорить про лінь і нелюбов до себе. Мені з такими людьми тяжко