Снегурочко• 18 ноября в 14:51

Оцените осенний лук

И как лучше , с поясом или без ?)
Зробіть вибір:
вже голосів: 130
с поясом лучше
лучше без пояса
и так и так хорошо
и так и так плохо
затрудняюсь ответить
Закуйовджена життям• 18 ноября в 16:38
Ответ дляКружите меня,кружите
Какой немыслимый бред. Это в какой глуши вы жили, что ничего в магазинах не было?
Да полно было всего, и в магазинах и на рынках. В 1989 приняли закон о Кооперации(уже тогда потихоньку за границу ездили с товаром и за товаром)а , с 1992 стартовала свободная торговля.
І в магазинах раптом з´явились пудрові чоботи що зараз в моді?
автор Снегурочко • 18 ноября в 16:42
Ответ дляБува і таке
Да, я разбираюсь в тканях. Покажите этикетку с составом ткани.
И покрой. Возможно, он был неплох, но Вы все испортили, поработав над плечами и рукавами. Лучше бы в ателье отнесли. А еще лучше ничего бы не трогали или вообще не покупали.
Ну как же мне не покупать , если редко когда идет пиджак с поясом и я люблю подчёркивать талию . Ткань состав 50 % шерсти ,50% акрила и ещё там очень тонкая полосочка которая видна не под всяким освещением .Я могу ещё ещё сдать в ателье , где мне сделают прям под плечо или наоборот обратно с плечами гренадерскими , но ., правила существуют чтобы их нарушать, мне пока нравится эта складка возле плеча которую я соорудила сама с помощью выточки..
Вот Она Я• 18 ноября в 16:45
Ответ дляКружите меня,кружите
Громадяночко, закон про Кооперування в срср прийнято 26 травня 1988 року, а не 1989.
Я бачу дати Ви знаєте так само як і українську.
Більше того, в Україні, де ми мешкаємо, цей закон прийнято лишень у 2004 році. (до Вашого відома)
автор Снегурочко • 18 ноября в 16:44
Ответ дляБува і таке
Ну вот и будете похожи на бомжа, который запихивает найденное добро в карманы.
Так лучше чтобы болтался пояс в районе икр?
Бува і таке• 18 ноября в 16:45
Ответ дляСнегурочко
Марина, Вы такая нудная)
Носите как хотите. Зачем тема, если Вы не хотите слышать хорошие советы, чтобы улучшить общий вид?
автор Снегурочко • 18 ноября в 16:46
Ответ дляБува і таке
Марина, Вы такая нудная)
Я не нудная , я просто вопрос задала
Кружите меня,кружите• 18 ноября в 16:50
Ответ дляВот Она Я
О прийнято навіть раніше, а в мого опонента навіть 25 років тому в магазинах нічого не було)))
Українську я знаю чудово не переймайтеся))
І не ганьбіться зі своїми знаннями з 2004 року, бо в кінці 80-х вже були і кооперативні кафе, і магазини, і відеосалони в Україні. Бо Україна на той час входила склад СРСР. І закон 1988 року стосувався її також. Ніхто його потім не відмінив.
Тож зовсім не таким як ви, мої знання оцінювати.
Бува і таке• 18 ноября в 16:47
Ответ дляСнегурочко
Я не нудная , я просто вопрос задала
Не кладут пояс в карманы. Разве не понятно?
Кружите меня,кружите• 18 ноября в 16:47
Ответ дляЗакуйовджена життям
З´явилося багато чого, дефіцит швидкої ліквідувався. Серед іншого були і замшеві світлі чоботи, пудрові-як тепер на них кажуть.
автор Снегурочко • 18 ноября в 16:48
Ответ дляБува і таке
Неа , не понятно . Если он будет бултыхаться в районе икр разве лучше будет
автор Снегурочко • 18 ноября в 16:50
Ответ дляБува і таке
И ещё я поняла что в тканях вы разбираетесь только благодаря этикетке)) я конечно могу сфоткать этикетку но поверьте пока на слово -50 % шерсть. 50 % акрил и она совершенно потрясающая и мягкая
Сонечко• 18 ноября в 16:59
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Трейдер кріпти• 18 ноября в 17:05
По 7,50 в АТБ
Сонечко• 18 ноября в 17:05
Ответ дляВот Она Я
Ваша команда знатоков точно в Украине?
Не танцую- но пою• 18 ноября в 17:09
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
какое убогое...
Кружите меня,кружите• 18 ноября в 17:10
Ответ дляНе танцую- но пою
у нее все зеркала грязные, что в комнате, что в ванной..
оно не особо заморачивается .. ей бы похамить да пооскорблять советчиц когда набухается
Агонь!!!
Не танцую- но пою• 18 ноября в 17:12
Ответ дляБува і таке
Марина, Вы такая нудная)
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 18 ноября в 17:14
Ответ дляСнегурочко
А чем она не приличная ?
Некрасивая и несовременная.
Не танцую- но пою• 18 ноября в 17:15
Ответ дляДелайКак_Я
Она красивая на самом деле. Но очень глупая. Зато муж в тцк
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 18 ноября в 17:16
Ответ дляСнегурочко
Тут не видно аккаунтов или вы админ который палится ?
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 18 ноября в 17:17
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 18 ноября в 17:18
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, пудровые чехословацкие марки CEBO были и даже в свободной продаже. Подтверждаю.
Не танцую- но пою• 18 ноября в 17:20
Ответ дляСтрекоза любви
Ваші висловлювання - це про вас. Моя реакція на них - про мене.
Удалено администрацией...
Бува і таке• 18 ноября в 17:21
Ответ дляСнегурочко
Какая-то Вы непробиваемая)
Ну ходите как бомж.
СкрипяСердцем• 18 ноября в 17:23
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
да кому ты даром сдался
Бува і таке• 18 ноября в 17:25
Ответ дляСнегурочко
Я могу определить ткань на ощупь и даже на глаз. То, что вижу на мониторе - плохое. Поэтому попросила показать этикетку с составом ткани. Или Вы что-то другое подразумеваете под словом ’разбираться’? Нравится красненькая в полосочку? И все?
Бува і таке• 18 ноября в 17:27
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Да фиг ее знает, что она хочет. Я с добрыми намерениями подсказываю что не так. А она нудит и нудит... Ну пусть ходит как чучело. А могла бы - шикарно, с ее то фигурой.
Сонечко• 18 ноября в 17:45
Я помню ваша некрасивые мужицкие ноги в шортах
Да и в колготках они у вас дугой вывернулись) в целом образ такой - Гапка Македонская
Закуйовджена життям• 18 ноября в 17:54
Ответ дляСнегурочко
Пояс краще на талії. Вам так гарно. Краще ніж без нього.
автор Снегурочко • 18 ноября в 17:56
Ответ дляДелайКак_Я
У меня муж не в ТЦК