Снегурочко• 18 ноября в 14:51
Оцените осенний лук
И как лучше , с поясом или без ?)
Зробіть вибір:
вже голосів:
с поясом лучше
лучше без пояса
и так и так хорошо
и так и так плохо
затрудняюсь ответить
Снегурочко
• 18 ноября в 17:56
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Это вы палитесь а не я
Закуйовджена життям• 18 ноября в 17:57
Ответ дляКружите меня,кружите
О прийнято навіть раніше, а в мого опонента навіть 25 років тому в магазинах нічого не було)))
Українську я знаю чудово не переймайтеся))
І не ганьбіться зі своїми знаннями з 2004 року, бо в кінці 80-х вже були і кооперативні кафе, і магазини, і відеосалони в Україні. Бо Україна на той час входила склад СРСР. І закон 1988 року стосувався її також. Ніхто його потім не відмінив.
Тож зовсім не таким як ви, мої знання оцінювати.
Ви настільки погрязли в радянщині, і в тролізмі з перекладачем, що не взмозі прочитати, що подібні луки були 25 років назад. Чи вас забанити за флуд?
Снегурочко
• 18 ноября в 17:58
Ответ дляНе танцую- но пою
Некрасивая и несовременная.
Вам современное только кроссовки ? Прорабатывайте вкус
Снегурочко
• 18 ноября в 17:58
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Мне так стыдно за вас стало это просто испанский стыд 🤦♀️ Вы даже помните какие приложенные я ем
ДелайКак_Я• 18 ноября в 18:02
Ответ дляСнегурочко
У меня муж не в ТЦК
Он же военный? Но не на фронте, раз часто на нудистский пляж в Одессе захаживает. Значит в тцк
Снегурочко
• 18 ноября в 18:02
Ответ дляБува і таке
Я могу определить ткань на ощупь и даже на глаз. То, что вижу на мониторе - плохое. Поэтому попросила показать этикетку с составом ткани. Или Вы что-то другое подразумеваете под словом ’разбираться’? Нравится красненькая в полосочку? И все?
Красненькая в полосочку вы о чем ? ) Вы просто сказали изначально что видите что моя ткань плохая ,вот сейчас говорила что по монитору не разобрать . Просто поверьте на слово 50% шерсти ,50% акрила . Если будете настаивать , я вам сфоткаю )() этикетку
Закуйовджена життям• 18 ноября в 18:03
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Снегурочко
• 18 ноября в 18:04
Ответ дляСонечко
Я помню ваша некрасивые мужицкие ноги в шортах
Да и в колготках они у вас дугой вывернулись) в целом образ такой - Гапка Македонская
Я всегда только комплименты своим ногам получала и от женщин и от мужчин . Вывернутые, это в смысле прокачанные икры ? Да , такие в спортзале прорабатывают, а мне от природы достались ))
Снегурочко
• 18 ноября в 18:05
Ответ дляДелайКак_Я
Он не в ТЦК
Снегурочко
• 18 ноября в 18:10
Ответ дляБува і таке
Все таки не поленилась сейчас и сфоткала состав и ткань вблизи где видно полоску
Кружите меня,кружите• 18 ноября в 18:29
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не погрязли, а зав´язли. І не я, а ви - зав´язли у своїй антирадянщині головного мозку, що прете її туди, де про неї нема і натяку. Вас потрібно забанити за флуд, дезінформацію, хамство, провокації
Так нетерпляче вам було свій діагноз продемонструвати, що вперлися в діалог з ноги, навіть не зрозумівши, про що він.
ПочтальЁнша• 18 ноября в 18:26
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 18 ноября в 18:27
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Хвали меня моя губонька, а то разорву!!
Марианна хватит свои клоны подключать сюда
Мішечок щастя• 18 ноября в 18:40
Ответ дляГоворю-балакаю
Запльованное
Это Марина его забрызгала слюнями, когда в очередной раз тут в темах воевала и доходила до Москвы