Сундучок с каникулами• 18 ноября в 15:07
Отключение света бизнесу по карману...
Захожу в магазин, а терминал отключен. Но электричество в магазине есть и интернет есть. А других вариантов оплатить выбранный товар не предлагают. Еле выпросила реквизиты для оплаты по интернету, чуть ли не налоговой угрожала... Кароче...
Я пані прохана...• 18 ноября в 15:28
Сейчас какой-то сбой. У меня чекбокс работает через 25 раз. Сайт Новая почта не работает
Великий сатирик• 18 ноября в 15:31
Ответ дляЭкспертиза
По этому у нас в стане все так. 73% потерпят. Из-за упоротых и Миндичи всякие есть... это все связанно. Отсутствие мозгов большинства - причина бед Украины
Да именно поэтому потому что на 100 грн автор купила за наличку , клоуны ей богу
Экспертиза• 18 ноября в 15:44
Ответ дляВеликий сатирик
Очень многие так работают. И рестораны и кафе. Но вам же это ок
Сундучок с каникулами
• 18 ноября в 15:51
Ответ дляХвігура мічти
В шею, наличка всегда есть
Увы. Не оказалось налички в наличии.
Сундучок с каникулами
• 18 ноября в 15:53
Ответ дляВеликий сатирик
Нет. Не что гривен. Бредите.
Сундучок с каникулами
• 18 ноября в 15:55
Ответ дляЭкспертиза
Так здесь ещё и прибедняться умеют как им плохо работать... какие онибедные, надо их пожалеть, достать наличку где-угодно и оплатить и при том не получить и чека. Бизнес по украински?
Телепузик• 18 ноября в 15:56
Ответ дляСундучок с каникулами
Увы. Не оказалось налички в наличии.
Нет налички... У вас дома есть запас питевой и технической воды? Фонари, поувербэнки заряжены? Или вы не в Украине?
Великий сатирик• 18 ноября в 15:58
Ответ дляСундучок с каникулами
Откройте свои бизнес и тогда у вас отпадут бредовые идеи
Сундучок с каникулами
• 18 ноября в 16:00
Ответ дляТелепузик
Вы вижу не по теме общаетесь. Заносит вас не туда.
Сундучок с каникулами
• 18 ноября в 16:00
Ответ дляВеликий сатирик
Бредите тут только вы.
Экспертиза• 18 ноября в 16:03
Ответ дляСундучок с каникулами
Я вообще в шоке от ответов честно говоря.
Экспертиза• 18 ноября в 16:03
Ответ дляВеликий сатирик
Ппц.
Сундучок с каникулами
• 18 ноября в 16:05
Ответ дляЭкспертиза
Здесь продаваки такие же отвечают как и в том магазине. Им это нормально не выдать покупателю чек, прям заставлять покупателя искать им наличку где хочь, а не то покупателя в шею гнать с магазина.
Сундучок с каникулами
• 18 ноября в 16:07
Ответ дляЭкспертиза
Ппц.
Я стояла в магазине перед кассой выпрашивала их реквизиты для оплаты, минут десять, чтоб дали мне возможность оплатить по интернету. Тем более интернет был и у меня, и у них.
Экспертиза• 18 ноября в 16:09
Ответ дляСундучок с каникулами
Конкретно сейчас лежат многие сервера. Но так работают частенько особенно рестораны. Удивительно, но для большинства это нормально
Телепузик• 18 ноября в 16:09
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет ни фонаря (с телефоном ходите), ни воды, ну и само собой вообще не понятно зачем наличка, я поняла. О вас 100% кто-то заботиться, сами вы не выживете
Хвігура мічти• 18 ноября в 16:10
Ответ дляЯ пані прохана...
все лежит , сервер польский сел
Сундучок с каникулами
• 18 ноября в 16:25
Ответ дляТелепузик
Я не понимаю зачем вот это придумывать, что за бредятина.
Телепузик• 18 ноября в 16:32
Ответ дляСундучок с каникулами
Эта ’бредятина’ звучит из каждого утюга начиная с 23 года
6 пункт
Страхованная• 18 ноября в 17:19
2 години тому всі сервери лежали - і чекбокс, і Нова пошта, і Укрпошта, і сайти. І це ж треба - якомусь власнику пощастило з таким покупцем
Сундучок с каникулами
• 18 ноября в 17:43
Ответ дляСтрахованная
Я была в том момент и на Новой почте и в том же магазине, успешно оплата прошла. Оплатила все всем по интернету. Оплата прошла не более чем за 30 сек.