Кили и Манджаро• 29 октября в 17:11
Интернет - магазин не хочет возвращать деньги за товар. Куда обращаться с
Жалобой?
Своего не предлагать• 29 октября в 17:16
Ответ дляКили и Манджаро
Сушилка для одежды
И что с ней не так?
Розумна Губка• 29 октября в 17:20
У меня зарубежный Миист посылку на 90 евро украл и ничего не докажешь.
Сизоока бестія• 29 октября в 17:22
Ответ дляРозумна Губка
это как? у вас страховка на все 90 указана?
Два-три тижні і фсьо• 29 октября в 17:24
Ответ дляРозумна Губка
Которая уже несколько часов едет и никак не доедет?
Розумна Губка• 29 октября в 17:26
Ответ дляСизоока бестія
Я заказывала на их адрес с бонприкс. Они должны были мне переслать. Но посылку положили в почтомат и потом кто-то забрал, так мне ответили в бонприкс. А забрать могли только работники мист, это же их номер телефона числился в заказе. И я еще сама им написала, посылка в почтомате, что делать. Они ответили, что писать в бонприкс о возврате. Я написала, мне ответили, что она получена вчера.
Розумна Губка• 29 октября в 17:26
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Которая ехала в Польше.
Сизоока бестія• 29 октября в 17:34
Ответ дляРозумна Губка
что за почтомат? уже много лет заказываю на их склады по миру - потом как вижу что получили - оформляю консолидацию и все едет мне в Украину
Розумна Губка• 29 октября в 17:39
Ответ дляСизоока бестія
И я так делала много лет. Но теперь большинство польских почтовых курьеров любят оставить посылку в почтомате, это мне сказали девочки в Польше. Теперь часто приходит письмо, мол ваша посылка там-то. И или едь сам, или платно переадресовывай, или отказывайся и жди возврата денег. В моем случае ее просто кто-то получил. И я ничего не могу доказать из Украины.
Своего не предлагать• 29 октября в 19:56
Ответ дляЧервона ікорка
і не пере, зараза
Видимо, автор про электросушилку.