Аноним с кешбеком• 18 ноября 2025
Чтобы вы купили чтоыб украсить дом к Рождеству и нет ничего
На сьемную квартиру в другой стране. Но важно сделать красиво.
Как украсить за минимально? Может что-то на али взять? поделитесь ссылками или идеями пожалуйста
Кидаю курити• 18 ноября 2025
Ответ дляМааарковная
Ненавиджу сезонний декор, потім валяється весь рік.
Його можна прибрати в коробки і до шафи, і нічого не буде валятися
Тоскующая• 18 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Пластиковий крючок з присоскою, на нього вінок і трохи скотчем зафіксуйте сам вінок знизу.
А вы свое инвалидное кресло украсили уже?
Борисфенка• 18 ноября 2025
Ответ дляТоскующая
Дощиком?
Я вже на милицях трошки ходжу, їх також не прикрашала.
Мааарковная• 18 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
В шафі буде валятися
Кидаю курити• 18 ноября 2025
Ответ дляМааарковная
В шафі буде валятися
У мене стоїть на верхній полиці. Не валяється
ШанельКуКу• 18 ноября 2025
Ответ дляТоскующая
Что вы такое несете? Совсем умом покатились?
Поміркована думка• 18 ноября 2025
У меня штук 8 гномов разных размеров, хочу на тему докупить гирлянду на окно большую. Мой взрослый, серьезный Мужчина впервые за 6 лет ждёт праздника. Перевоспитала) Так удивительно. До этого года с наступлением ажиотажа ходил как убитый. У них в семье не отмечали, день как день. Выпили шампанского и спать
Борисфенка• 18 ноября 2025
Ответ дляШанельКуКу
Та це вона за мною сумує, і нік у неї в тему.
Я дійсно сижу в інвалідному візку, на такі підколки не ображаюся.
дамаАмстердама• 18 ноября 2025
Заказывала наклейки, гирлянды, скатерть и даже одежду с НГ тематикой на Тему. Заказывала все самое дешёвое.
дамаАмстердама• 18 ноября 2025
Ответ дляМааарковная
Почему валяется? Прячут люди в коробки, чтобы потом не покупать.
ШанельКуКу• 18 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
А чего? У вас же вроде как с ногой что то
Садоводница• 18 ноября 2025
Ответ дляМааарковная
В шафі буде валятися
А у меня он не валяется, а чинно-благородно в коробках лежит)
Борисфенка• 18 ноября 2025
Ответ дляШанельКуКу
Операцію зробили, заміну суглобу. Казали, через три дні побіжу, а вже третій місяць пішов і ніяк.
Але ж свята скоро, треба ще чогось блискучого докупити, хоча і так пару ящиків в підвалі стоїть різних прикрас.
Замучилася стригти і рубати ялинку на дрібні шматки щороку. Якщо до 10 січня не викинути, то потім нема куди, подрібнювати треба.
Мааарковная• 18 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
От це і називається валятися - дарма займати місце.
Тоскующая• 18 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Дощиком?
Ну хоть дождиком))вы же экономите,стразами не украсите))
Тоскующая• 18 ноября 2025
Ответ дляШанельКуКу
За своим мозгом смотри!
ШанельКуКу• 18 ноября 2025
Ответ дляТоскующая
За своим мозгом смотри!
Я хочу рядом с собой недоразвитых. Идите на форум моя шиза
Борисфенка• 18 ноября 2025
Ответ дляТоскующая
Завтра якраз термін у хірурга - ото б він здивувався, аби я приїхала у візочку, обклеєному стразами. Заодно б психіатра покликав.
Додаю напруги• 18 ноября 2025
О, снова та тетя, к которой йоп...рь, в смысле дядя, приезжает, а она все не знает, как постелиться перед ним
Усыпьте письку блёстками, будет празднично, по-новогоднему.