МамОмужа• 18 ноября в 17:42
Що це може бути?
Цвірінь• 18 ноября в 18:52
Ну да, девочки правы, расчес. Но в норме коты до крови себя не дерут, т е что-то не так.
У меня так кошка делала после обработок каплями на холку. Причем не сразу, а через недельку-две. При этом капли привычные, отлично все на них было несколько лет. Вет сказала, что, скорее всего, это аллергическая реакция. Сменили капли - все ок.
Цвірінь• 18 ноября в 18:53
Ответ дляЩас ухожу
Сейчас многие производители меняют состав кормов, пытаются максимально удешевить производство. Может и вашем корме что-то поменяли и у кота началась аллергия.
Вот так у меня с собакой( года 3 ел один и тот же корм и все супер было. Потом корм на месяц или около того исчез. А когда вернулся - удешевили упаковку и собака стала на нем срать(