Царівна Жабка• 06 ноября в 22:23

Що це ? На спині, дитині 2,5 рочки

Секретница• 06 ноября в 22:24
Хтось з комах покусав?
Сама собі лікар• 06 ноября в 22:24
Може, вітрянка починається
Пожарник• 06 ноября в 22:26
Схоже на укуси
Угадайс• 06 ноября в 22:26
Аллергия
Завтра не пью• 06 ноября в 22:26
Що іла дитина? Що пила? Мандаринки? В моєї на вітамін С подібне було
Угадайс• 06 ноября в 22:29
А начиналось как у вас. Как выяснилось, на оливковое масло
Незламна Україна• 06 ноября в 22:30
Мені не все укуси видно. Якісь комахи, короста, сорконіжка, або ж алергія. Насправді все що завгодно може бути. Треба до лікаря.
Котогосподиня• 06 ноября в 22:30
есть еще симптомы?
Щастя-здоровля• 06 ноября в 22:30
Схоже на укуси клопів, подивіться фото, як доріжка
Колгоспниця• 06 ноября в 22:31
Крапивница
Творю чудеса• 06 ноября в 22:31
аллергия
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября в 22:33
На крапивницу похоже. Антигистаминные дайте
Svet-Oks• 06 ноября в 22:33
До лікаря
Парасюха• 06 ноября в 22:36
Ответ дляУгадайс
У вас видно, що кропивниця. А в автора на укуси комах схоже. Це укуси або клопів, або бліх.
миссДавеча• 06 ноября в 22:38
На аллергию похоже. У меня такое на флюконазол было
Звезда в шоке• 06 ноября в 22:41
Клопи покусали, перевіряйте ліжко де дитина спить, вони зазвичай в щілинах вдень ховаються. Вночі включайте світло зненацька, тоді можна їх помітити, вони не втигнуть сховатись.
Видящие_помогите• 06 ноября в 22:43
Мені здається, там навіть видно темнішу крапку в місці укусу. Більше схоже, що щось вкусило. Може то просто такі фото не дуже якісні...
Галя-краля• 06 ноября в 22:43
Первое,что в голову пришло:чесотка,ветрянка.
ЧорноброваЯ• 06 ноября в 22:46
Антибіотики давали ?
Куда_бежать• 06 ноября в 23:32
Домашние животные есть?
Кружите меня,кружите• 06 ноября в 23:32
В мене так після укусу блохи було. Кіт полежав на ліжку
черная мамба• 06 ноября в 23:57
Чем вы купаете ребёнка?
У меня похожее было (я сама аллергик), когда я помылась гелем для душа средней цены из Евы (он был такой как будто прилипающий к коже и его нужно было долго смывать). У меня после того геля волдыри пошли. Я использую для купания либо детское мыло, либо дёшевые гели для душа (они не прилипчивые - как словно мыло разведённое жидкое), либо дорогие (хорошие). Гелями и шампунями средней цены не могу пользоваться.
После шести ни-ни• 07 ноября в 00:32
да укусы это - посередине дырку видно
автор Царівна Жабка • 07 ноября в 14:38
Ответ дляВидящие_помогите
Видно всередині
автор Царівна Жабка • 07 ноября в 14:39
Ответ дляКуда_бежать
Домашние животные есть?
Нема
автор Царівна Жабка • 07 ноября в 14:39
Ответ дляЧорноброваЯ
Антибіотики давали ?
Ні
Видящие_помогите• 07 ноября в 14:45
Ответ дляЦарівна Жабка
Видно всередині
То шукайте тих, хто кусає. Якщо блохи, то маленькі, чорненькі, пригають. У дорослих ноги покусані будуть. Навіть якщо немає тварин, то блохи можуть бути, часто в підвалах багатопрверхівок живуть, на перших поверхах. Може клопи, як виглядають не знаю)